Психология

Почему женщина за рулём ведет себя высокомерно?

далеко не все машины рассчитаны на женщин по размерам, и дело тут не высокомерии, а в возможности подогнать по росту, женщины мельче, как правило, дорогу из-за капота плохо видно, вот и "задирают нос". мне, например, приходится надевать ботинки на 3 размера больше, чтобы педали полностью покрывать...
Галина Семухина
Лучший ответ
Как заяц под кустом!
Встречных машин боюсь!
Плетусь, как черепаха--
скорость боюсь--мне все время сигналят,
я отскакиваю!
Все обгоняют и я всех боюсь!
Schura Cicorina
Ну, не правда! Женщина за рулём излишне сосредоточена, внимательна, дисциплинирована и ответственна. Это вызывает в недалёких мозгах иллюзию гордости и высокомерия. Уважаю женщин за рулём.
Инесса Леован заметила, что у них у многих нос задран кверху)
высокомерно не допустимо, тогда тупо шея не гнется и не поворачивается) а для контроля над ситуацией надо спокойно и позитивно, терпимие к чужим ошибкам, ну выматерится разок, и башкой в лево право не забываем смотреть на перестроениях и поворотах.
ой. . иногда я себя катастрофично в ступор для других катаю, но знаю один приём) ) на свою тупость нада обязательно послать воздушный поцелуй ждущим и фразу: спасибо за внимание))
Леся Жабская
она типа крутая. . женщины очень разные. . и за рулём тоже..
Женщина вообще высокомерна. Достаточно посмотреть как она идет и можно с точностью до 99% сказать о ее эгоизме. за рулем она в разной мере эгоистична.
вероятно потому, что им доверено высокотехнологичное устройство для управления, что пробуждает в них гордость за свою взрослость, нужность и ответственность :))))
Анна Аверина
Всё зависит от марки машины в которой она за рулём. Кстати мужчин это тоже касается!