Психология

если врач, прекрасный специалист (по рекомендациям) на приеме ведет себя высокомерно,...

Желательно сначала выслушать хорошего специалиста и узнать его точку зрения на данную проблему. Есть много добрых и внимательных врачей, которые тебя выслушают и лечение назначат, но результат будет нулевой. Это первое.
Второе. Если врач действительно хороший, то любой выздоровевший больной начнет на него молиться как на Бога, и энергию из него высосет. А врачу тоже хочется выжить. Поэтому задача любого хорошего специалиста - это максимально помочь больному и в то же время оттолкнуть его, чтобы он не повис на его энергетике. Просто одни при этом молятся и верят в Бога, а другие это делают по хамски. Но главное в лечении - это достижение цели.
Когда у человека гангрена, то чтобы его спасти, ногу нужно отрезать. И это с позиции пациента тоже может выглядеть жестоко.
Асель Джилкайдарова
Лучший ответ
Однозначно, к другому обращусь
Бывают такие специалисты врачи, которых единицы в стране и лечить могут только они. И если мне важен результат, то все равно какие у него проблемы, может именно сегодня что-то случилось в его жизни. Может стресс дает о себе знать.
Приду в следующий раз на прием просто.
Я же не живу с врачом в одном доме.
Зверева Анна
не буду . пойду к другому )
Дарья Кохно
Прекрасный специалист как раз себя подобным образом не ведет. Врач должен относится к пациентам с участием, пониманием
да лучше не болеть. если только с похмелья.
Любовь Фрей
Хадижа Ишанханова здравствуй, Саша
хороших тебе выходных)
смотря какой специалист. хирург от бога вполне может быть в жизни хамом. он человек со всеми слабостями и недостатками.
Если речь о психологе, то это не удивительно. Проверяет Ваши реакции.
К психологу никогда не пойду. Обойдусь.
он не единственный...)))....
Нет, не буду, только в самом крайнем случае. Есть поговорка: если после визита к врачу вам не стало легче, то вы были не у врача.
Aijan Saranghee Kai
к другому)