Психология

Вам хамит и высокомерно себя ведёт клиент. ваши действия

Ирина Крутая
Вежливо доведу встречу до завершения, не надо превращать деловую встречу в балаган!
Ирина Куракова
Лучший ответ
Отвечаю с преувеличенной подчёркнутой вежливостью.
Мoda Italii
Клиент всегда прав,.. даже если придурок
Antonina Kuskova
Ирина Крутая не правильно это
спокойным голосом начну разруливать ситуацию.. успокою..
Клиент всегда прав. Нужно молча согласиться
Moldir Duzelbaeva
Позову менеджера. Если переходит границы допустимого для общения между клиентом и мной - постараюсь сделать так, чтоб он ушел, либо пришел в себя, осознал и т. п.
Гафарова Мавджуда Да с тобой собачонкой никто церемониться не будет
Попрошу прекратить так со мной общаться. Не поймёт - буду молча сидеть и смотреть на него/неё, как на идиота. Будет оскорблять - запишу на мобильный и вызову полицию. Кинется - угомоню сам. До приезда мигалок мордой в пол лежать будет.
Елена Митина
Ирина Крутая Только он вам может предъявить, что вы не имели право его задерживать и вот так вообще с ним обращаться... сейчас все умные ...ппц
Ирина Крутая Ну молодец))) ????
А я его вычеркиваю из списка своих клиентов...
- Выход там!
Ни за что нельзя позволять себя не уважать.
Вообще уважение - Самое главное в жизни!
у меня нет клиентов, у меня студенты и им нет резона мне хамить, а то каблуки себе собьют для закрытия сессии.)
Людмила Жарикова коварство профессуры))... знакомо)
У него то же, как и у тебя есть психокомплексы. Надо человека выслушать, ведь в этом мире, каждый хочет быть услышан
Елена Cтукова
Ирина Крутая у всех есть психокомплексы... но как их не интересуют наши проблемы психологические, почему их заёпы должны интересовать нас
Елена Cтукова это обратная связь, после воспитания
Ирина Крутая Ясное дело...
Не замечать в упор

Второй вариант: выставить за дверь
Елена Гришина
сперва осведомиться есть ли у него бабло, для статуса "клиент",если да, то с улыбкой, молча, накинуть процент за моральный ущерб.... если нет, то охране следует вставить ему швабру в рукава пиджака, напоив при этом касторкой и вкинуть на улицу... мордобой это ж дело подсудное))... не все клиенты правы)
@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Ирина Крутая Наконец-то адееватное мнение. Спасибо)