Клиент всегда прав - нет такого давно. Нельзя грубить? Нет такого. Есть быдло, нарушающее общественный порядок. Вызвать полицию на него/нее, пусть везут в отдел вместе с алкашами и проститутками. Это не из головы, а реальный опыт. И насрать, кто ты и какие "связи".
Когда я был директором магазина, поступал так неоднократно
Психология
Если на работе к вам пристает клиент - ваши действия?
Клиент всегда прав
С улыбкой пофлиртую, а потом распрощаюсь без особого сожаления!
этому учат.. если нет--среагируйте как мама научила--
смотря какой гонорар..
:)
если (бы) я "работаю"
:)
если (бы) я "работаю"
Можно предупредить, что вызовите охрану. И если не угомонится, резко достать телефон и вызвать охрану, или инсценировать ...
Приходится с ним "нянчится", пока он не устанет от повторений ему одного и того же! ))))
В корпорации это может быть запрещено. Так и говорите. Увольнение . Проконсультируйтесь с шефом и психологом фирмы. У каждой фирмы своя специфика работы.
если та к кому пристают поставлена не обслуживать клиента то это преступление..
Ничего. Какой еще клиент, если я не работаю с людьми. Даже коллег и тех нет, чтобы приставать.
электрошокер ему в зад
Смотря о каком приставании идёт речь!
Работа с людьми самая труднаЯ и неблагодарная работа. Оцени клиента, может это твоя судьба и твое счастье, если нет, научись хамить красиво и придумай пару тройку отмазок, типа " акушерка в вашем роддоме сильно пила".. вы в детстве часто падали?.. не так прекрасна я, как ты напился,... люблю стихи, особенно о сексе.. скажи отцу чтоб впредь предохранялся.. презервативы у нас бесплатные, чтобы такие клиенты не размножались.. Сейчас пойду кусать себя за локти... Да, согласитесь же, наконец: я не упряма!,.. ваш ум затмить спобен свет торшера.. мозг- еще не все. А в вашем случае он- ничего! -ну и т. д.
Альбина Мигилёва
да в эстет. У вас наверно и яйца диетические
Клиент не всегда прав. Это искаженное и извращенное понятие времен 90х. Клиент прав, до тех пор пока его интересы и действия не выходят за рамки закона и права.
Капитализм не единственный социальный институт, есть еще закон и право. Но все должно быть
доказательно зафиксировано и задокументировано.
У меня есть ножницы)) закройщицкие)) Бооольшие такие)) Можно демонстративно держать их в руках. Опять же спицы, крючки.. Все остро-колющие предметы. Будет наглеть могу и применить))
Есть инструкции в любой серьёзной организации.. и там чётко прописано как вести себя в подобных ситуациях...
А у меня нет на работе клиентов.
Смотря как пристает... если по работе, то дипломатично все улаживаю,
а если в стиле девяностых то..
есть такая вещь, как кнопка тревоги в виде брелка для ключей.
Охрана такого клиента моментально нейтрализует и сдает в полицию.
а если в стиле девяностых то..
Исключено. Не получится)
это от начальства зависит если уважают их то и к сотрудникам хорошо относятся
Пошлю его
Можно всё решить цивилизованно, а клиент всегда прав!
Покажи ему сиськи
уйти
Самал Уртекова
Ты не туда забрёл, дружок
Извиниться, что много дел, и уйти заниматься дальше работой. Если сильно пристает сказать администрации об этом, либо уволиться
а какая работа, если официант, то увольняйся, потому как другие способы не помогут. Пожалуешься начальству, скажут терпи, клиент всегда прав, но других работ с такими ситуациями я не знаю, поэтому такой ответ
Ой ну дать или не дать' вот в чём вопрос....
Врезать ему.