Психология
вы встретили коллегу по старой работе из за которого вас сократили,уволили,ваши действия?
Прошла мимо, не заметив, я и правду не замета, а мне сказали что я стала высокомерная)) ) Обиделась =)
Посмотрю в его лицо, потом действовать буду.
Кольт решит эту проблему.
Поблагодарю..))
Пожелаю дальнейших успехов и пойду дальше.
Сокращают или увольняют не из-за кого-то, а потому что "сам дурак".
Так что бывший коллега тут не при чем
вопрос вполне резонный: а днем на людной улице или ночью в глухой подворотне?
Обниму как друга
Обиды... они едят как червь, хотя по большей части надуманные, раздутые.. Это был всего лишь эпизод Вашей жизни и если таким образом относится ко всему... расстройство, злость.. это Ваши нервы, Ваше здоровье. А причины только в себе, но без самоедства, а с выводами... и ..ищите позитив
Пак Ксения
спасибо-в точку
Сокращают и увольняют не из-за кого-то.
Так что обиды и претензии, скорее всего, к себе самому.
Прошла бы, поздоровавшись, дальше.
Не стоит перекладывать ответсвенность за свою жизнь и все, что в ней происходит на других. Осознайте свою ответсвенность! НЕ вину!
Все к лучшему
Поздороваться, улыбнуться. И рассказать, что вы и так собирались уйти сами. Что у вас все ОК (даже если это не так) И вообще жизнь прекрасна) .
Плеваться и царапаться не рекомендую, игнорировать тоже не надо.
Яна Жерикова
Зачем же лгать, можно и не останавливать, за руку все равно никто не тянет))) И никому ничем не обязаны, тем более объясняться)
Не давайте ему повода думать, что он повлиял на вашу жизнь, вы все решаете сами. А он лишь один из эпизодов, который вы плохо помните, поскольку теперь другие друзья и заботы.