Психология
Ваши действия?Вы пришли с работы усталая и рзадраж, а домашние ,как на зло стараются вас сильнее достать.
так и скажу, что усталая и раздраж.... или заору, что усталая и раздраж.
Здря это они - Ваши домашние)) ) У меня -помню когда папа с ночи домой приходил- мама так на всех цикала - чтобы сидели тише воды ниже травы - и все с пониманием -сидели. ПРосые вещи надь понимать, а не понимают - обучать. А совсем тупых без понимания просто на место ставить -иначе эт будет не дом - кошмар)) ) А ДОМ - это должно быть лучшим местом на земле. Так на ИКЕЕ написано!! ! Значь истина!))))))
Это Вы, увы, НЕдобрая. Я с 12-13 лет моим родителям кушать готовил, чтобы когда они придут с работы, могли поесть и отдохнуть. Да еще и прибирался дома. Выводы делайте сами.
Aurora Borealis
Уважаемый Анвар! Не судите по себе, а тем более
здесь по вопросам. У мен6я очень хорошие дети и
внуки. Научили меня с компом немного работать, всё спрашиваю у них.
А вывод я уже давно -давно сделала.
Что б тебя на земле не теряли
Постарайся себя не терять!!!!
А вывод я уже давно -давно сделала.
Что б тебя на земле не теряли
Постарайся себя не терять!!!!
Aurora Borealis
Ага, меня обозвали и посоветовали
делать выводы, как первокласнице.
Aurora Borealis
Вы назвали меня недоброй и посоветовали
делать выводы. Змея не вижу.Всего доброго!
Ч то ни умный человек, будь то мужчина или женщина,
так и сеют глубокомислимыми фразами.Давно убедилась, ещё на своём
муже, царство ему небесное, нашему русскому человеку
высш обр. только вред наносит. Болтать начинает лишнее, а
никаких конкретных дел.
Aurora Borealis
Вот и ещё ваша мужкая амбициозная глупость, главное что б я
был прав. Как мне всё это надоедало. Господь всё видел
и всё сделал верно: он дал мужу шанс29 лет семейной жизни, за которую
я нажилась на 3 жизни вперёд. Учился ,работал , пил и гулял до утра
каждую ночь, гроши домой приносил -на хлеб не хватало. А я как лошадь
работала днём и ночью, что б детей поднять А когда он з0акончил 2 -й инст, ТО мне сказал: ты дура! И я согласилась: так какая умная всё это вытерпела б. А не
задолго до смерти ,мне говорит: я давно понял,что я на голову выше других.
Отвечаю:ты пошутил?Он: этим дура не шутят!Умоляла его, брость меня , найти
умную. Он прекрасно знал, что без моих борщей и пр.он не проживёт.И чем больше это понимал, тем больше меня ненавидел. А когда сын пришёл из
армии, я его устроила к себе на завод на работу. Дома с отцом начались
скандалы.Говорю мужу: оставь ребёнка, не тронь своими советами. Ответ:
а почему он меня ни о чём не спросит, не посоветуется.Отвечаю: так
Aurora Borealis
Боже, какой же вы нудный, уважаемый Анвар! Вы проповедунте те мысли,
которые я знала раньше вас и мысли , и Бог. Да мне только это и
помогло выжить и вырастить хороших детей. Да наша вся Россия
вынесла тиранию Совка и 20 лет перестройки только на плечах
наших женщин. И благодарна Господу, что сейчас жива и здорова, и
ещё помогаю детям в бытовухе.Невестке одной не справится и внучок, и надо
приготовить и я ей помогаю. И мужа вынесла 29 лет со словами: Боже,
вразуми его!.Он в 3 года попал в детдом, ещё ло войны и в нём взращено было всё
негативное того времени.А главное не было чувства дома.И не выплёскивайте на меня свой жизненный негатив, я очень хорошо чувствую,Что вам не везёт
в жизни, иначе вы не были б таким нудным.И не давали б советов, когда вас
не просят об этом.
Aurora Borealis
Ах, как я вам наступила на больной мозоль и вы потерпели
полный крах! (о нудности).У меня всё отлично и я живу и радуюсь.
А всё , что вы мне пожелали , осталось с вами и добьёт
именно вас. И ваш моральный крах, добьёт вас
физически т.к. у вас критический возраст для мужчины. Чао!!!!
Меня достаточно накормить и не трогать минут 30.
попробую, сесть у порога и сразу кратко обрисовать ситуацию и пойти отдыхать. если они не смогут позаботится, то разбудят настоящую Фурию.
и не они виноваты, просто они за вами соскучились, а Вас уже оголённые нервы. малейший пустяк добивает.
Уволюсь с работы. Зачем мне работа которая меня не радует.
Нет, меня никто не достает, у нас все тихо и мирно.
Ну вы не совсем правы, скорее всего непреднамеренно, случайно, улыбнулись, да ладно, мол, я устала и все хорошо зачем лишний пожар устраивать
Подобному-подобное. Усталому и раздражительному человеку даётся то, что ему больше всего нужно. Что помогает ему ещё больше уставать и раздражатся.
Aurora Borealis
Вы , вероятно, философ?
Aurora Borealis
Я довольно уже древняя, но на таком уровне не
могу с вами говорить.
Aurora Borealis
Тут такая глубокая философия.Или сплошная любовь, или сплошные
назидания правильной жизни. Я со своим умом здесь не
разберусь.А вы не можете проще изъясняться?
Вы священник?
Aurora Borealis
Вроде бы что -то хорошее и свелтое, но сам смысл сути мне не ясен.
Я не могу так долго разговаривать, меня бросает то в
жар, то в холод. Пойду кефирчику попью.
Aurora Borealis
И что из этого следует?
Я -Бог! Вы - это Я.
Да, такого я ещё не слыхала.
Вероятно, КОМП для таких
чудес и существует.
Я -Бог! Вы - это Я.
Да, такого я ещё не слыхала.
Вероятно, КОМП для таких
чудес и существует.
Aurora Borealis
Как в "Розе Мира" или в Библии, о чём то говорится , но не ясно.
В моей семье нет такого.... все относятся с пониманием и женщин уважают....