Психология
ситуация ...вы - Король! ..пришли к себя а на троне лежит кот ...Ваши действия?))
Решу, что ошибся троном и пойду искать свой)))
Елена Кузнецова
Здравствуй ещё раз Котэ!)))
если это мой кот и мне нечего на троне делать, то пусть и дальше лежит....
Сяду сверху)
Елена Кузнецова
Добрый вечер Вам Альберт))
Огрею кота королевской тростью.
Бежать будет быстро.
король или дворник.... какая разница
возьму пушистика на колени
И что у людей за привычка кричать котам брысь...
Тяну кота за хвост, чтобы продлить удовольствие от восшествия на трон.
Приходит король.. . А у него в постели - кот. Или шут. . А королева. . стонет ))
это мой кот! и должен лежать на моем троне в мое отсутствие.
королевским веником по усам = за наглость!!!)))
Да у меня так и есть.. . Только я еще не король, для моей коронации нужно слишком много трупов. В очереди я далеко.. . Зато котов у меня аж трое.
Короче, эти коты мой диван (то есть, пардон, трон) постоянно занимают. И торжествующе смотрят: )
Имеют право, я считаю...
Ну чтож он грел мой трон, так как Король на холодном троне сидеть не будет, возьму его на руки, с перстнями на пальцах буду гладить его за ушком, и позову Г. Онищенко. . так на всякий случай пускай проверит кота )))))))))))))
указом назначу его соправителем...))
Конвой уволю.
поставлю кота себе на живот и сяду на трон :))
ну лучше псинка чем кот а так пенка просто
сажусь и попой сдвигаю=)
Ситуация. Я баронесса ...пришла а на троне кот. на жаркое его.
Подниму кота.. . сяду.. . и кот приляжет в коленях и заснет
выгоню к чертям)
а то вся мантия в шерсти будет)
Если я - королева, позову слугу, чтобы перенес кота на подушку и освободил мой трон. Но если в гостях у англичанина гость шуганет хозяйского кота, его больше на порог не пустят.
Кота на дыбу.
Возьму его на руки.
Коту не место на моем троне) у него свой трон есть : лежит он рядом и естественно по-меньше.