Психология
Ситуация. Проснулись вы утром, а рядом с вами лежит инопланетянин и пристально на вас смотрит. Ваши действия?
10 лет я такое терпел. Потом развёлся.
Ольга***
)) а сразу не ясно было?)
Да у меня каждое утро почти так: засыпаю водной, просыпаюсь в другой комнате
Исаева Ольга
Как моя мама. Она ложиться у себя, а ночью нй лень идти из туалета к себе и она плюхается на диван в гостиной...
Подушкой его накрою)
Сначала, конечно, выматерюсь. Рефлекторно же вырвется, не со зла.
А потом подальше от кровати, и срочно думать, кого вызывать - МЧС, санитаров, или ̶м̶у̶с̶о̶р̶о̶в̶ правоохранительные органы.
покормлю кошачим кормом ...на автомате
и лоток уберу )
Не "цепляет") Предлагайте ещё варианты
Ольга***
лучше бы Моника Беллуччи... понимаю)
Ольга Усатова
Думаете, я знаю ( помню ),как она выглядит?)
Буду пристально смотреть на него и ожидать от него первых действий))
наручниками его и себя, пусть забирает
Виктория Тихонова
А вдруг у него и рук то нет)))
Я теперь не усну)
познакомлюсь сначала.)
Это сильно зависит от того, как он будет выглядеть и по каким признакам я определю, что это инопланетянин. Теоретически, он ведь, благодаря своим технологиям, мог бы принять облик моей жены. Или моей собаки. Или предстать в своем естественном виде - с чешуйками и щупальцами ))
Думаю, я в любом случае не стал бы делать резких движений. Раз сразу не сожрали - значит, есть время подумать и подготовить план.
Ого) Конечно будет шок, но -"возьму "себя в руки и попробую пообщаться телепатически.)
Для женщины было бы актуально проверить наличие трусов, телефона, определить локацию, и свалить на свою территорию по возможжности позавтракать.
Белочка пришла?
Скажу, что ждал его всю жизнь, ну наконец он прибыл.
начну вспоминать что вчера было)
Удар с разворота в челюсть
Телефон психушки не подскажите?)
В такой ситуации сперва похмелиться надо)))
проверю свою целостность..)))