Психология

Перед Вами лежит умирающая собака, которую уже не спасти. Ваши действия?

Елена Шевчик
Добить животное надо, чтобы не мучилось. Признаюсь честно, из огнестрельного оружия пристрелю, а добивать камнем побрезгую, если только это не моя собака - свою будет сильно жалко - добью хоть голыми руками.
Светлана Голубева
Лучший ответ
Надежда умирает последней.
Постараюсь спасти её!
Вот дурной то вопрос у тебя - все собаки и люди умрут - возьми добей всех ...Ситхарка говорил - жизнь есть страдание ...
Ирина Евсеева
Елена Шевчик У каждого свои взгляды на жизнь и не каждый способен на это. Вот и спрашиваю мнения людей. Не стоит жить по чьим то шаблонам. Если кто то что то говорил, то это его мнение).
Никаких. Пожалею и пойду дальше.
Катя Гордиенко
добить.
Ольга Божакина
Отвезу чтоб усыпили
Пусть лежит дальше
попытаюсь спасти
Марина Демко
Юлия Таловикова Написано же "которую уже не спасти"
она хрипит и дергается.. из пасти лезет зелёная пена.. и так часов 20..чумка
пройду мимо
Галина Дащенко
Перед тобой лежит умирающая женщина, которую уже не спасти. Твои действия?
Нина Малькова
Елена Шевчик Спрошу у нее последние слова и кому передать. Будь у меня право, то дал ей самую безобидную смерть, имеющуюся на данный момент. Это мои мысли, не стоит их сравнивать с шаблонами. Хотелось бы услышать Ваш ответ.
Будут ждать когда она издохнет.
Вика Петрова
Приласкаю.
Юлия Андреевна
Несколько раз оказывался в подобной ситуации. Сидел рядом, гладил. Хотелось реветь.
Игнорирование
зы
Уже такое было дело - кошку искусала выгуливаемая собака
Отняло задние лапы и органику пищеварительную деформировало
Ухаживал до смерти - 8 дней Но то был мой просчёт/вина
Я видел всё... прекрасно знал что будет так
Всё это описал дабы понятней стало - равнодушие моё
Эвтаназия.
пройду мимо, ибо я даже не в курсе где ветеринарная клиника, а если бы даже знал, прошел бы мимо, не потому что я конченный мудак, а потому что человек, который хоть не много разбирается в медицине или у которого хотя бы есть машина, на много больше сделает, чем я. Ну или я бесчувственная паскуда, которая нашла причину не трогать барбоса
**
***юлюшка ***