Психология

Вы на улице увидели, как дворовая собака напала на ребенка, ваши действия?

а вот это знаю.. . это было, так что могу точно сказать: кинулась на собаку, причем не только с криками, но и с кулаками, зубами.. . и не помню еще с чем.. . при этом хозяин стоял и бубнил на тему: "Ой, ты куда, дура.. . он же и тебя укусит"... обошлось. Ребенок жив-здоров, я тоже. Что с собакой стало - не в курсе.
Мария Глушкова
Лучший ответ
Заору, как бешеная: - ФУУУ!! !
И замахнусь чем-нибудь, но на рукопашную вряд ли осмелюсь...
Елена Елена
Собаку за шиворот или за хвост и держать на вытянутой руке. Потом стукнуть, чтобы сбежала. ..Ребенка успокоить, если кровь идет, промыть и обработать укусы. Звонок родителям.. . далее родители в травму пусть везут.
Елена Яшина
Собаке кирпичом череп проломлю.
Анна Карпец
Обычно собаку усыпляют... не убивают зверски.. . а усыпляют... зверь все же... что с него взять....
После всего произошедшего просто отвернусь. Хотя знаю волшебное слово. ребенку помогу лишь в одном случае если попросит
М=
Милочка =))
оттащу от него собаку.. .
я умею обращаться с животными:))
Побежала бы и отогнала.
А вот на меня с ребенком напала собака рядом с остановкой, на остановке было 10 человек. Ни кто не подошел. Мне искусали ноги, а ребенка я держала на руках.
Светлана Захарова кранты на словах все смелые а ситуация возникла тупа смотрели стояли
Конечно защищать.
Ольга Лисяная
Помогу собаке догрызть ребенка)
Хана собаке!
Ксения Лашина
Отхожу собаку палкой, чтобы впредь неповадно. Кстати, с этими целями у меня и дома и в подъезде палки есть. Или камнем можно, если палки нет, они боятся даже если делаешь вид, что камень поднимаешь.