Психология

К Вам пристал на улице нетрезвый человек по внешним данным сильнее Вас? Ваши действия.

Обычно такие очень много раз произносят "простите", а потом предлагают проводить, чтоб хулиганы не пристали
Я говорю "спасибо", но лучше Вам самому добраться домой.

Привет, Марк
)
Irena Lesnovski
Лучший ответ
Лидия Мельник Предложил девушке проводить ее до дома ночью. Она согласилась. Я даже номер телефона на прощание не спросил. Просто проводил и отчалил. Ну поговорили дорогой не много
у меня охрана
Ната Smile
Смотря по степени нетрезвости, да и по своему настроению. Можно проигнорировать - это их задевает еще больнее :-)
Ольга Швидун
дважды была в ситуации)
пристать не успели) )
нетрезвого самое главное резко и неожиданно сбить с ног
время на пока он раскачается и встанет с четверенек на две конечности достаточно, чтоб уйти.
по внешним данным я не сильный человек...
Ольга Морозова
Татьяна Грачева Вечер добрый.
Загипнотизирую.
Хоть сильнее - хоть слабее, но если есть возможность избежать конфликта в любой, для меня приемлимый способ - постараюсь его избежать. А если не возможно - по обстоятельствам...
Елена Аксакова
нетрезвый значит медленный.. .
1 - ноги.
2 - ногами.
3 - по ситуации....)))
по обстоятельствам) . скажу "мужик, иди куда идешь"))). не отстанет - издам свой фирменный визг, от которого трезвые глохнут, и драпать. не отстанет - получит в зуб)))
тикать
Анюта Лачина
Убегу...
Анита Макова
Я нахожу общий язык со всеми.... если конечно он вообще в драбадан и явно ему скучно ..бежать глупо.. в принципе у меня в машине два пистолета и винтовка ..придется его застрелить !!
Татьяна Грачева Лучше как то миром)
Ступор. Какие там действия.. . Хоть бы кто на помощь пришёл)
Анна Давыдова И тут появляюсь я!))))
но без плаща!))
Удар по яйцам!)) ) или с разворота. )
удары болевые точки. .

Стоп!

А если он пристал - так просто побалтать.?)) о жизни весёлой?? ) )
Убежать. Если нет возможности - замах рукой, а удар ногой в пах. Либо схватить за лицо начать вдавливать большими пальцами глаза в череп. Если побежал а он бежит следом: орать не важно что, искать по дороге чем вооружиться (палка кирпич и т. д. ) бежать к более освещенным людным местам, можно даже по дороге по встречке. Если догоняет, силы на исходе, и понимаю что догонит. Сократить расстояние, резко остановиться и ударить ( желательно чтоб догонявший не успел остановиться и прям набежал на кулак) . В драке бить сериями, не останавливаясь. Внушить себе что эта драка на смерть. Не жалеть простивника. Остановиться только когда понял что противник уже полностью не боеспособен.
Лена Бабаянц
У трезвого всегда преимущество!
профессионально зарядить в дыню...
Было такое, мужик старше меня подошёл пьяный был, целовал.. я не могла убежать, думала щас в машине окажусь и увезут куда подальше.. ((
скажу не приставай ко мне и он послушается
" Беги, Форест, беги")) только делать ноги, если этот тип настроен враждебно, а не просит помощи..