Психология
Выходя на улицу…наблюдаете приближающегося к Вам мужчину с лопатой… Ваши мысли и действия…?
Клад закопал. Верняк. А ночью, чтобы никто не видел.
Во-первых: что я делаю одна на улице в три часа ночи?
Мужчина с лопатой ночью - нонсенс, разве что ночь случилась зимой и лопата деревянная.. .
Приглашу вскапать грядку. Для меня 3 часа - утро. А грядку вскапать некому. Повезло!
У меня в жизни. . был такой прикольный случай. .
я возвращаюсь домой
как обычно в 3 часа ночи. .
за мной идёт парень в кожанной куртке. . бухой. . ругается кричит матом.. .
в руках у него две разбитые бутылки. .
Можно представить. . он просто на моих глазах берёт с дороги пустые стекляныне бутылки. . разбивает их .. и с осколками. идёт на меня.
Зрелище не из приятных.
Но я был трезвый в хорошей спортивной форме. .
Он даже пьяный протрезвел. . оценил опасность. . и прошел мимо. .
ТАк что даже с лопатой. . или ещё с чем. . люди думают о возможных последствиях. .
Конечно иногда приходиться бить по морде, если человек вообще не вменяемый. . но такие случаи очень редки. .
Хуже всего когда берут толпой. . когда их много, они теряют чувство опасности.. . этого действительно нужно бояться. .
В кратце, что я хотел сказать
я возвращаюсь домой
как обычно в 3 часа ночи. .
в руках у него две разбитые бутылки. .
Зрелище не из приятных.
В кратце, что я хотел сказать
Самал Ендибаева
Это вообще страшно когда толпой на одного...
Купил лопату !!!Значит есть огород !!!))))))))))
Юлия Бобина
в три часа ночи?
Мысль: "Это хорошо-ему будет чем вырыть себе могилу... "
Действия: соответствующие мысли.. .
Когда ниб и меня похоронят....