Психология
нужна помощь, психолог по переписке-есть такие? мысли о самоубистве, режу вены, не выхожу на улицу-боюсь окружающих
К сожалению психолог по переписке не подойдет на ДАННОМ ЭТАПЕ : Вам сейчас нужен гипнотерапевт ( визуальный контакт ) . Необходимо понять какие факторы как то влияют на возникновение самой мысли, обстановка дома ли, окружение ли и лишь после того как удастся заблокировать канал помогу чем смогу . На данный момент могу сказать лишь одно : представьте себе на секунду реакцию Ваших близких, не станете ли катализатором необратимой реакции с их стороны особенно со стороны мамы . Я не думаю что Всевышний вдохнул в Вас свою божественную искру чтобы Вы вернулись к нему в таком виде . Любая проблема разрешима нужно лишь желание и уверенность в том что вопрос решаем . Не торопитесь пожалуйста .
Любая зависимость от человеческого рождает агрессию . И программа смерти себе, это одна из зависимостей . Найди способ как оставить зависимость от человеческого - от отношений, от поклонению желаниям, сознанию, будущему. Мысленно расстанься с этим, чтобы открыть дорогу новым привычкам и качествам, в себе
Я один из окружающих, почему не боишься? Разберись в страхах. Разложи каждую фобию на детали и найдешь ответ.
Я не психолог (хотя, хочу учиться на психолога) , но буду рада переписываться, если хотите! У меня у самой были (и есть) в чём-то похожие трудности - может, смогу чем-то помочь...
А что такое? Переходное походу у вас или депрессия, что то в этом вроде! Поймите жизнь одна, вон инвалиды и то тянутся к жизни, а вы что делаете? У вас еще все впереди, вся жизнь впереди, вся! Не так все плохо, как вам кажется! Пройдет время, все наладится! Проконсультироваться с психологом на яву, было бы не плохо!
не нужно торопить события! никто в этом мире вечно не остается.
прежде чем наложить руки на себя спокойно нужно подумать о последствиях. как потом будет трудно смотерть в глаза людей. с другой стороны, мы пришли в это мир не по нашей воле, уходим тоже не по нашей воле. если придем туда без приглашений, то нас там не примут, потом будем вынуждены ходит до срока нашей смерти в виде привидений страдая от нехватки физического тела.
привидения есть хотят, но есть не могут, потому что тела, рта, живота нет, говорит хочет не может говорит и так далее какой ужас. так он сам мучается и своих близких мучает.
ввм такая жизнь нравится!
лучши жить как живется, найди себе близкого друга, это не совсем трудно, если будешь другом, то обязательно с тобой дружатся.
ввм такая жизнь нравится!
помощь нужна порезать вены, сделай уже или действуй в другом направлении.