в последнее время я стал очень агрессивным, особенно к тем людям кто отравился, или кто первый ко мне сунулся, я убить готов всех кто стоит на моем пути, и мне всё равно на последствия вот приведу пример я сейчас в военное поступаю, и мне приходиться проходить медосмотр в местной поликлинике там я вижу что кто то пришол с пищевым отравлением или алкогольным выжидаю его на улице и начинаю избивать куда не лень. вот иду по улице чуть алкоголика в толчок бошкой не засунул, в пятницу я увидел на улице рыгающего парня и ему помогала девушка типо она его на коленки к себе головой ложила так я подошол начал его ногами запинывать! просто без причины!
я не понимаю что со мной? почему я кидаюсь на тех кого жалеют?? ? я считаю что это болезненный разрыв с девушкой который произошол 3 мес. назад троллям вход закрыт на вас сразу внимание не обращаю а вот психологи дайте совет что мне делать в такой ситуации как вернуть жизнь в нормальное русло?
Психология
нужна помощь психолога
Причинно-следственные связи Вашей агрессии не могли случиться "вдруг",а вот разрыв с девушкой мог стать своеобразным пусковым механизмом.
Если Вы осознаете, что Ваше поведение причиняет боль и неприятности окружающим, значит Вы на верном пути.
Только помощи искать нужно не в И-т Сети, а у реально практикующего психотерапевта, который Вам поможет.
У Вас довольно уважительные причины посетить именно не психолога, а психотерапевта. Коль поступаете в военное училище, абитуриентов обязан проверить еще и психиатр. Все в Ваших руках !
Удачи. Влад.
возможно строгие родители были
ты сильно зависишь от людей. их мнение для тебя очень важно. когда тебя игнорируют, ты пытаешься привлечь их внимание любыми способами.
Запинай себя. в доску.
Тут 2 варианта:
Или ты троль, что более вероятно. Или тебе уже помощь не психолога, а психиатра нужна. Твое поведение антисоциально и опасно для нормальных, здоровых членов общества. Причины такого поведения могут быть как органическими (нарушение работы одного из разделов головного мозга, или чрезмерная выработка какого нибудь гормона) так и психологическими, но один разрыв с девушкой не может стать причиной такого поведения, при психическом расстройстве, это могло стать последней каплей. Если ты не троль, срочно обратись в больницу. Симптомы - "агрессия" на первых порах хорошо поддается медикаментозному купированию. Кстати, ты тут признался, в хулиганских действиях и при желании можно на тебя завести уголовное дело (твои ip и mac адреса имеются на сайте, по ним тебя легко вычислить, и был бы я на 100% уверен, что ты не троль написал бы заявление в полицию. т. к. считаю, что опасных людей надо изолировать)
вы не имеете права бить людей, если они не угрожают вашей жизни!!