Психология

Нужна помощь психолога для такого идиота, как я. :-( Надеюсь, я в ту категорию пишу, а то боюсь ошибиться с категорией.

Пожалуйста, подскажите, как мне избавиться от позора и сделать так, чтобы мой позор забыли мои родственники, особенно - мама. В общем, дело было года 4 назад, когда мне было 15 лет. Я по глупости снял видео на телефон, как я стою в ванной голым, и это всё видно на видео, все мои прелести видны. Я свою мини-флешку с телефона вытащил и положил к себе на стол, и забыл про эту флешку и забыл про то, что я снимал такое дебильное видео несколько лет назад. Я, такой тупица, забыл удалить этот ужас с флешки. На днях кто-то из родственников (наверное, старший брат) без моего разрешения взял мою флешку втихаря от меня, чтобы я не знал, и они с мамой просматривали, что там у меня на флешке. Они решили вторгнуться в мою частную жизнь, в моих трусах решили покопаться. Теперь меня мама с этим достаёт, говорит, что она видела видео, где я голый стою в ванной. Она это говорила таким голосом и таким взглядом.... Я сейчас очистил флешку. Я не знаю, как теперь мне быть. Такого позора в моей жизни точно не было. А они этого никогда не забудут, и они будут каждый раз вспоминать то пошлое видео. Я не хочу, чтобы они это помнили и напоминали мне об этом. Вот какого хрена они взяли мои флешки и просматривали их?! Кто им вообще дал право на это?! А если я буду что-то подобное делать с их вещами, то им это не понравится. Они себя не могут поставить на моё место, наверное. Они вообще не понимают, какой позор я сейчас ощущаю. Ну да, я побаловался тогда, снял себя на видео голым, уже и не помню, нафига я себя снял голым. Возможно, чтобы посмотреть на себя со стороны и оценить своё тело. Вот, если бы я умел владеть гипнозом, я бы уже давно стёр их воспоминания обо мне с помощью гипноза. Я то забыть это могу (всё-таки 4 года про это не вспоминал), а они ни фига не забудут. Если они до сих пор помнят мои события из далёкого детства, то это они точно не забудут. Мне стыдно, что меня мама увидела голым! Могла бы и не смотреть она! Вот какого хрена она смотрела это?! А мой так называемый брат, наверное, решил специально меня подставить перед мамой. Он меня с детства ненавидит. Боже, какой же я даун.... Вот как мне быть теперь?
Ну ты осознал, что сделал неверный, глупый поступок. Молодец! А вот то, что ты сегодня казнишь себя - это страшнее в 100 раз! Ты можешь всю жизнь себе сломать своими самоистязаниями. Услышь - теперь это не твоя проблема! Ты свой косяк осознал и оставил. Всё! Живи дальше! Не ссы! Живи так, как будто ничего не было! Нет тебе в этом части. А Мама у тебя мудрая женщина, и позоры есть пострашнее в разы. Всё хорошо, не бзди!
Ирина Гис
Лучший ответ
Айгерим Бидахметова То, что я осознал свой дебильный поступок, им на это пофиг. У них сложился определённый стереотип, что подобные видео снимают только педики. А позавчера, когда я был у себя в комнате, ко мне мама зашла и разговаривала со мной как с врагом, говорила мне: "Ты педик у нас что ли? Я уже начинаю сомневаться в том, что тебе нравятся девочки. " Они постоянно ищут какие-то намёки с моей стороны. Чуть что не так, так сразу педиком называют меня они. Я уже начинаю думать, что дело не во мне, а в них. Это у них что-то с мозгами, видят то, что хотят увидеть, наверное.
Поменяй у ситуации знак, например, у мамы спроси - ну и как тебе внешний вид, понравился?
И тут уже её реакция ничего не значит, знак ситуации поменялся.
Елена Шериева
Лол, и что тут такого? Даже если бы ты мастурбировала ничего страшного. Нечего стесняться того что прошло. Тем более нечего париться если эта инфа не выходит за круги семьи. Мама наверное нормально это восприняла, а брат подшучивает в силу своего скудоумия, на него можно внимания не обращать.
Со мной тоже в детстве происходило много конфузов и даже когда мой брат вспоминает о них, то мне как то все равно.
Даже если рассказать об этом другим, они смогут это представить ровно так же как если бы это был полный вымысел. Их там не было и видео они уже тоже не увидят, так что забей.
К слову, у меня брат так вообще рядом с матерью дрочил когда был подростком, но пара лещей его от этого отучили :D и в этом нет ничего унизительного
Айгерим Бидахметова Если б я был девочкой, то было бы всё проще, а так я - парень. Я не знаю ни одного современного парня, который бы не стеснялся того, что его увидит голым мать. Это до 5-7 лет я не стеснялся того, что меня могла увидеть мать голым, а сейчас....
В 15 то лет стеснятся родной матери? И тем более родственника одного с тобою пола. Хотя я запуталась, кто ты. Ну 15 лет и что. Тебе только кажется. А вот попробуй не реагировать когда они это вспоминают, тем более бурно, глядишь и надоест.