Психология
нужна помощь психолога...
такая ситуация, многие обиженные парни (которых я игнорировала и отказывала в их предложениях, так как у меня есть молодой человек с которым уже очень долго живем вместе, все время на глазах друг у друга, а может и вовсе какие то девушки обиженные) выкладывали меня в группы в соц. сетях (то есть я не знаю кто именно это делал и с какой целью), с оскорблениями и черным пиаром (все это клевета). первое время как то посмеялись с молодым человеком над этим, пока на улице ко мне начали подходить незнакомые люди с предложением интим услуг, а иногда это происходило при моем парне и ему говорили при мне что грубо говоря он живет с проституткой! ходили в полицию, писали заявления, толку ноль... не кто не берется за это! после я впала в глубокую депрессию, мы расставались на 2 месяца, я сидела дома на лекарствах безвылазно, периодически он приезжал ко мне привозил покушать и помогал по дому, но близко к себе его подпускать не хотела, он очень переживал за меня и в итоге он меня насильно затащил к психологу, я конечно успокоилась, о теперь жутко боюсь улиц и людей, в итоге теперь сижу дома, найти и наказать людей мы не можем и все это усугубило наши отношения, начались частые срывы, ругани по мелочам и вообще теперь к страху прибавилось ощущение обузы для него! что делать увы уже не знаю (помогите советом реальным, а не как психологи... их бред я слушала...
в соц сетях не надо выкладывать личные данные
Ilona R
так не я их выкладываю, а кто то неизвестный нам человек!
Ilona R
да чем же, просто я не как не пойму? брат у меня высокий, я маленькая, на улице мороз, руки его под моими руками, да и вообще он не традиционной ориентации. в чем интим я не могу понять, прошу объяснит мне!
не вижу в чём проблема и в чём надо помогать. хуйнёй не майся, у тебя нет никаких проблем. это банальные пустяки на которые даже не стоит обращать внимание и не шляться по аферистам называющими себя психологами. они такие же знатоки жизни как и все, со своими проблемами. слушай песенку и меньше болтай языком. болтун находка для шпиона и развлечение для психолога.
https://yadi.sk/d/3Co-3RzbciQa3
Ilona R
я вроде не маленькая глупая девочка что бы фигней заниматься! проблема существует, решения не нашла за деньги у аферистов, ищу на этот момент тут у людей, может у кого то была схожая ситуация и поделится советом! и прошу очень не надо материться!
Все конечно пройдет. Я вот тоже влюбился безответно в одну девушку и предложил ей даже выйти за меня )))) Но у нее уже есть парень. Ну стало как то обидно, но я вместо того что бы ее там оскорблять я просто иногда ей делаю комплименты, а она мне. Я себе ищу девушку с подобными качествами как у нее.
Тебе вот что я посоветую те свиньи просто не стоят того дабы из за них так переживать.
Почитай Книгу Трансерфинг Реальности Вадима Зеланда. Она тебе поможет, эта книга уже многим помогла. Примени все что там написано и все наладится. Я так сделал и все хорошо.
Вам нужен не психолог, а психотерапевт. Между ними такая же разница, как между стоматологом и хирургом если у вас аппендицит - оба могут по симптомам поставить диагноз, но поможет лишь второй...
Катька Плисковская
Грамотные психотерапевты нынче на вес золота.
Я не психолог, но Ваша ситуация меня зацепила... Ну Вы то знаете, что это не так? И он, я так понимаю знает? Это не будет продолжаться вечно.... Перестанут к Вам подходить и все это забудется... Людям обычно надоедает делать такую хрень, когда они видят, что Вам пофиг на это.. а... морально тяжело... согласна. Подумайте о своих отношениях с любимым человеком, он ведь Вас не бросил? а значит не верит в это. Иначе Вы себя загоните в такой дипрессняк, что без таблеток потом не выкарабкаетесь.. а это страшно.. поверьте... знаю такого человека.... Не знаю, что еще посоветовать... будьте сильной...
Ilona R
быть сильной увы не получается, стресс и страх не дают покоя, держаться сил нет, то что он не верит меня успокаивает, но то что сейчас происходит учащается, происходит чаще и чаще, первый раз было 3 года назад-посмеялись, 2 раз еще через год- удивились, 3 раз через 7-9 месяцев-уже паника и гнев, 4 раз через 4 месяца это было последней каплей и нервный срыв, лекарства, лечения психологи и т. д.... сейчас все до сих пор происходит раз в 2 месяца, то раз в месяц и не останавливается