Психология

что делать человеку которому нужна помощь психолога,но. на психолога денег нет

Любовь Бровка
Психологи-шарлотаны, помочь можно только самому себе.
Ника Шатилова
Лучший ответ
Юл@ ... не согласна. есть такое мнение что психологи сами себе помочь не могут. и еще как бы ты не старался от проблем других людей убежать, оставить наработе все равно они приклеиваются
Взять бутылку водки - и к соседу на кухню: на жисть пожалиться. Отойдёт!
А, если женщина, - то чайку можно.
Татьяна Власова привсей своей простоте - совет самый что ни на есть мудрый!
Сюда и спросите. По крайней мере увидите проблему другими глазами, если уж прямо не помогут.
Lenkaa *
Есть служба "Телефон доверия" в каждом областном центре - это на крайняк. Также есть социальные психологические службы. Еще есть помощь психолога онлайн -- поищите в Гугле или в Яндексе. А так - поддерживаю первого оратора, не то что шарлатаны, а именно в том, что решающее условие - желание человека работать над собой.
Masha Shubert ...можно так же попробовать "вляпаться" в какую ни будь кримисторию в качестве пострадавшего - психолог обеспечен
Тогда нужно пытаться помочь себе самому, доступна любая литература по психологии, читайте и решайте свои проблемы .
а что случилось? есть сайт Торсунов-там много чего
Постараться разобраться в себе. Прокрутите свою жизнь в обратном порядке и найдете тот момент откуда пошли неприятности. постарайтесь исправить их и все наладится.
Любовь Бровка да,прокручивали уже...сплошной замкнутый круг и ничего самому не исправить
думать только о хорошем, ну или ни очем (если о хорошем не получается) , по возможности не быть одному, и по возможности не сидеть без дела - заниматься рутинной работой, например домашней - физическая работа хорошо отвлекает мысли. сходите к неврологу - может вам пропишут магний B6 - очень кстати хороший препарат.
Яцола Наська
Любовь Бровка у этого человека депресия.не до работы по дому.за совет спасибо
прошерстить психологические сайты в инете
Aidana Adambayeva
обратитесь к подруге
Леся Якимец
Любовь Бровка а если нет у неё подруг
неужели консультация психолога стоит дороже чем интернет????)))))))))
Любовь Бровка мдаа...счастливая вы девушка ,что не в курсе
Поговори с родителями о своей психологии!
По крайней мере, с кем нибудь поговорить о своих проблемах. Иногда помогает. Пиши на мыло.
Любовь Бровка кому нужны чужие проблемы?