Психология
Что делать если нужна помощь психолога,но в нашем городе нет хороших?
Он лайн консультации трудно доверять и перечислять им деньги как то опасно кажется((((
Сходи в церковь к батюшке, они прекрасные психологи.
Могу помочь. Если захотите отблагодарить, потом, не откажусь.
Возьми зеркало, поставь его на стул перед собой, а сама сядь напротив. Представь себе, что отражение в нем - это самый профессиональный психолог и расскажи ему все. А потом поменяйся с зеркалом местами и ролями, попробуй ответить за психолога. Часто это срабатывает. Ведь психологи не решают наших проблем, они просто помогают нам их решить. А кто лучше тебя знает как тебе помочь?
телефонные службы доверия (обычно говно, но может и нарветесь на кого-нить толкового)
если мусульманка - есть женские мусульманские форумы
есть скайп
есть литература, если читать умеючи
опять же, если мусульманка - мама/бабушка/или кто-то их возраста, кто внутри традиции, могут помочь гораздо лучше психолога
есть скайп
есть литература, если читать умеючи
Помоги себе сама. Почитай Правдину, Синельникова, Луизу Хей или что то на эту тему. Психология это то, где наша помощь себе важнее докторов.
Потратьте несколько лет на второе высшее, пусть в вашем городе, наконец, появится один хороший психолог.
Вы мусульманка? Вроде, мусульманам это тоже можно
Странно мусульманка с не мусульманским именем, но сходите к попу или пророку или как там у вас они называются? А К мулле кажется, разнице от этого большой нету они тоже хорошие психологи, но потом наверное бычка придётся подарить))).