Психология
Ваш лучший ДРУГ удалил вас из друзей по непонятной причине, ваши мысли, действия, реакция на такое событие?)
Имеется ввиду чисто интернет-друг*
У меня так было. Ну удалил. Мало ли что на душе у человека было в тот момент.. . может, ему про вас что-то наговорили, наклеветали, ведь злых и завистливых людей полным-полно. Возможно, удалил, и сам не рад. В душу человеку не заглянешь.. . А вдруг у него что-то случилось...
Удалить меня нельзя -меня нет в соц сетях. а вот если игнорирует в жизни... значит нечего нам больше дать друг другу. иссякли отношения
впервые для меня уход "иных" из друзей приводило в дикое недоразумение
Спустя достаточное кол-во времени, "крепко встав на ноги",
стала понимать, что не все в мире интернетовском здоровы на психику.
Может он Вам позднее объяснит? Не переживайте
Я - не совсем уж виртуальная фифа, чтобы проситься кому-то в друзья.. . могу только нервы потрепать кому-нибудь.... я не так жестока.
а никаких мыслей
вот поэтому у меня нет в интернете друзей.
p.s. меня все удалили))
ну удалил и удалил.. . у всех есть моменты, когда не хочется общаться.. .
но на самом деле это его проблемы. значит, такой был друг.. . приятель непостоянный
Ему свойственны мужские поступки, а не девчоночьи. Он мною не раскидывается. Я его люблю, а он меня (в хорошем смысле этого слова) . Я его удаляла, а он меня никогда. И извиняться он тоже первый приходит всегда, даже, когда я не права. Он настоящий мужчина. За что и люблю.
Раиса Асанова
круто!
Отнять Крым.
Алёнка Дарьина
фиг
подозрение на гейство....
Абсолютно по хрен.
На друзей нет, на буквы и картинки да.
Срать.
Ainura Adylbekova
не сейчас
Значит он мне уже не друг
Ну и фиг с ним, новых найду
>>> Какие вы все злые капец, всем пофиг на своих друзей, я в шоке. )
Зачем тратить свое время на людей которые не стремятся провести его с тобой ?
Елена Карева
Вы неправильно поняли.
Наверно нечаянно...)
Глупый и несерьёзный человек)
Ну, если ДРУГ, да еще и лучший, то причина есть. А Вам не без разницы? Не ужели для лучшего ДРУГА такую ерунду жалко? Дружба, она не вконтактах, дружба проверяется временем.
Мне не по хрен, мы с ним постоянно играли, вдруг он удалил (мы дрались в игре и я его убивал, и я смеялся как даун, и он говорил про это.) Мне обидно что так вышло, я не найду лучших друзей как он, заблокировал везде: Телеграмм, Дискорд, Стим и т.д. Это уже случалось и это второй раз. Если он заблокировал навсегда, то уже я тут ничто не поделаю.