Психология

Какая первая ваша мысль, действие, заходя на ответы: что сразу в голову приходит?

Олька Tolmasowa
первый год:
- Ух, щас интересно пообщаюсь, узнаю много че нового!
(на самом деле -лишь бесконечные уточнялки... Результат - "я понял, но ничего об этом не знаю")
- Возымел ли мой развернутый ответ отклик? (нет, вопрошающий лайкнул своего дружбана)

Третий год:
- какой % будет бреда, какой - хоть поймут смысл вопроса?
Анна Махмутова
Лучший ответ
Олька Tolmasowa )))да уж, знакомо.. но у меня некий фильтр пока стоит) как ваш эксперимент, еще продолжается наверное?
Своих посмотреть. найти.. Привет, Катюш)
Галина Мищук
Олька Tolmasowa Привет, Танечка)
Таки... А здесь ли сейчас Catherine the Great,...однако... Доброго вечера, Екатерина! Рад видеть!..
Олька Tolmasowa Добрый) это искренний ответ)?
опять одна хренотень сегодня)))
какие дебилы это спрашивают )))
где нормальные ответчики, почему никого не вижу )))
Олька Tolmasowa у некоторых жаркие денечки, остался один день до Рождества) стресс, сроки... (((
кому бы помочь мудрым советом
Что у кого-то здесь проблемы
Катерина Зубко
Олька Tolmasowa и поэтому вам лично надо сюда)?
Яна Загвоздина Что здесь каша, всё скулят и ничего непонятно пока тетя Таня не наведёт порядки.
проверяю, все ли на месте
Олька Tolmasowa а что, собственно, или кто должен быть или отсутствовать?
Ни чо ...ищу Catherine
каким ещё вопросом он нас уконтрапузит
Андрея Куска
Олька Tolmasowa а если искренне постараться ответить на данный вопрос без контрапузости?
есть тут Catherine the Great или нету
Олька Tolmasowa надо смеяццо сейчас?
"Интересно сколько школоты сегодня в ответах"
дурдом конечно, но мне для отвлечься норм)
Олеся Сим
Проект изжил себя, нет нормальных вопросов.
Анна Махмутова нормальные - какие по вашему?
А ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО.."" ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ИЛИ ПОСТОРОННИМ ВХОД ЗАПРЕЩЁН"" - Это такой Детский Советский фильм про главного героя Костю Иночкина и его пионерского лагеря будни.. Важнее иной персонаж он такие слова произносил всегда
""" РЕБЯТА... А ВЫ "ЧЁ" ТУТ ДЕЛАЕТЕ """
...А по сему сами и ответьте на этот вопрос... засим позвольте откланяться... А МОЖЕТ И ТАК ...ТУПИМ МЫ ВСЕ И НЕ ПО ДЕТСКИ...
Индира Ищанова
.. зашёл, уже действие ) мысли появляются чуть погодя, по мере прочтения )
Mahbuba Nazarova
Как не зайдёшь - тут ты норвежка которая ходит ртом по большому о том что ру сайты за падло но ты тут живёшь
Larisa Korotkova
Олька Tolmasowa я зашла полчаса назад, чем обусловлена твоя де факто вербальная диарея?
Смотрю уведомления, потом отвечаю
Ирина *****
как то поразвлечься
журнал крокодил
Олька Tolmasowa ))) почему крокодил)?