Психология

вам в голову приходила когда-нибудь мысль о том, что жизнь проходит мимо??..

это все из-за того, что мы не умеем ценить каждое мгновение жизни, не умеем прибывать в настоящем моменте_здесь и сейчас! Думаем всегда-либо о прошлом, либо о будущем, а настоящего для нас нет, нам о нем подумать некогда! Отсюда и ощущение!
Крестецкая Строчка
Лучший ответ
Нет. А если к Вам она пришла, вот сюда загляните, пожалуйста: realisti.ru

Надеюсь, она отстанет :)
Главное, чтобы Вы не прошли мимо её!
Такие мысли больше свойственны женщинам. И начинается это от того, что слишком большие ожидания были изначально возложены на жизнь. Она (жизнь) оказалась просто не в силах удовлетворить все запросы. :-))

Как следствие -- разочарование и мысль о годах потраченных впустую.

Если человек расчитывает только на себя, тогда всё видится иначе: мимо? Сам виноват. Действуй, живи! Разве кто-то мешает? Оторви задницу от стула и вперед. И виноватых нет. :-))
Яна Валерьевна Анашкина Просто праздный интерес... вы много знаете мужчин, которые отвечают за свои поступки?
Иногда очень хорошо, что она приходит, потому что после разочарования и отчаяния начинаешь ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!
Айнана Martini
мне в голову приходила жизнь о том что когда-нибудь пройдёте мимо
Дианочка ***
в смысле клубная тусня, алкоголь, мордобой и выпендрешь? ну и пусть это проходит мимо! =)
У меня всё ТИП-ТОП-ну очень хорошо...!
Оксана Матат
Жизнь не может пройти мимо, она в нас, и никуда не свернёт.
Жизнь может пройти зря...
Чтобы такие мысли больше не приходили---советую поставить --Мыслеловку.)))!!!.
Mayram Satarkulova
Жизнь мимо не проходит-время пролетает в последняя время.
Лилия А.
особенно в последнее время. так и есть
Не.. эта мысль тоже пролетела мимо..
и скоро уходить на тот свет - куда деваться