Психология

Как жить, если в душе пустота, а в голове ни одной мысли? Ходишь по городу, читаешь, живёшь,но всё проходит мимо....

Так же так у всех, живем, и время проходит мимо)))
Mila Matveeva
Лучший ответ
Идите в храм Божий. Покайтесь пред Богом в своих грехах. Затем просите Его помочь Вам.
Аида Кулышова Он рухнет при моём приближении)))
Заняться тем, что на самом деле интересно. Вспомнить себя.
Sub Maykain
Аида Кулышова Так и стала равнодушна к прежним увлечениям и страстям. Выдохлась, забросила рисование
Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Иакова 1:17)

Смысл в жизни может дать только Бог, сотворивший человека.

Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. Иоанна 5:39

Начало мудрости - страх Господень, и познание Святаго - разум; потому что чрез меня умножатся дни твои, и прибавится тебе лет жизни. Притчи 9:10
Liza Liza
Расслабится нужно. И жить расслаблено. Разрешить себе грустить, плакать.. . Разрешить не рисовать. Разрешить бродить по городу с пустой головой. Не следовать чьим-то принципам. А жить свободно. Отпустить ненужное. И ненужных. Разрешить невозможному - стать прозрачным, растворится. Неперспективному - испарится. Пусть всё будет - как будет. В таком режиме душа просыпается.
Знакомое чувство.... Мой совет - нужно подождать! Все придет!!!! Я прожила такой период в жизни совсем недавно.... "И это пройдет"!!!!
Влюбитесь) ) Жизнь станет ярче))
Аида Кулышова Спасибо, она меня убивает, любовь. Она есть, но он далеко и всё бесперспективно
А именно что проходит мимо? Может быть задуматься и понять что или кто проходит мимо в этой жизни?
Спасибо.