Психология

а у вас так бывает что ваш правильный ответ не выбирают лучшим по какой-то непонятной причине?.

допустим вы дали правильный ответ первый. потом еще кто-то..
автор вопроса поблагодарил вас и потом вдруг ачинает провоцировать на ругань ни с того ни с сего. цепляться.. вы не поддаетесь на провокации и вежливо отвечаете. в итоге автор вопроса лучшим делает не ваш ответ а другой и неправильный
я чет ниче не понимаю в таких интригах
ДА!
Всяко, бывает!... Что и говорить!...
Наталья Самойлова
Лучший ответ
Всякое увы здесь бывает, конечно крайне обидно.
Иной раз напишешь подробный, развёрнутый ответ, автор вопроса тоже даст +5 баллов, а в итоге выбирает ЛО более тупой, его спросишь иногда почему так, нередко отвечают, что не могу я давать ЛО одному и тому же человеку. Ещё как вариант, ЛО бывает отдают своим друзьям, ситуации есть разные.

Это ещё мелочи.
Самое гадкое, нередко бывает такое, человека абсолютно не трогала, смотришь, под твоим ответом он пишет хамский комментарий, а сам даже на вопрос не отвечает. Плюс бывает ещё напишут хамский комментарий сначала, а потом твою личность раздавливают в своём следующем ответе на вопрос, уже немало сносила здесь подобных хамских опусов в свой адрес через опцию Пожаловаться и СП Ответов.
Вот спрашивается, чего нужно человеку от тебя, если ты его абсолютно близко не трогала, что действительно конкретно обидно очень даже, намного сильнее непризнанного ЛО.

Должна сказать, что к сожалению неадекватов здесь немало...

У меня здесь была однажды вообще вопиющая ситуация по поводу ЛО.
Задала вопрос про баг в мобильном телефоне, как обычно ввбрала ЛО. Спустя некоторое время один неадекват меня начал оскорблять с множественных допов, писал везде хамские комментарии, и это происходило при закрытом ЛК, оскорблял меня целых два дня, думала что он меня никогда не оставит уже в покое. А оскорблял только за то, что я не его ответ выбрала лучшим. Мне тогда пришлось собрать абсолютно все ссылки с его хамскими опусами и отправить в СП, они его по ай пи забанили и тогда он меня оставил в покое.
Так что и такое тут бывает...
здесь не школа доказывать свою правоту
Дидар Нашанова так понятное дело да и никто не доказывал.. по идее ло дают ведь за правильный ответ. а тут странности какие-то. чобы не давать правильный ответ автор вопроса специально начал гадости писать
Вы правда можете хоть на один тут вопрос ответить ПРАВИЛЬНО?)
Я ЛО даю, тому с чьим мнением согласна, самому смешному или любимчикам по очереди) как видите- правильных ответов в этом списке нет.
Юлия Теплухина
Дидар Нашанова вопросы ведь разные бывают) есть такие где конкретика нужна
Критерии оценки правильности ответа у каждого свои. Высказывая своё мнение можно нарваться на единомышленника.
Посмотрите, у кого здесь высшие КПД.))))))))))
Таня Уткина
Лада Leo Хулиганите)))
Постоянно
Роза Садыкова
Дидар Нашанова для чего так делают
нет у меня так не бывает, только у лохов такое случается, как ты