Психология

Вы сильно обижаетесь, когда Ваши гениальные ответы не выбирают лучшими? )))

нет, ни капли не обижаюсь.
Татьяна Егорина
Лучший ответ
Да ващее на всю жизнь обида))))
Вообще не обижаюсь!...
Рожкова Яна
А вот Это - уже не моя проблема!)))
)))) канеш.. гениально плачу по часу.. над каждым ответом...))
может и обижалась бы, если бы помнила что наотвечала, и какой из моих ответов гениальный ( о "гениальности"своих ответов сужу по кол-ву "пятерочек"больше 4х-значит я-умничка))))
Анна Дрокина
Многие выбирая лучший ответ руководствуються своими личными желаниями что-либо увидеть или услышать.
Катерина
я не задумываюсь вообще об этом... .
мои ответы - это ответы для меня, на мои подобные внутренние вопросы... .
если они становятся лучшими, то не потому что гениальные, а потому что мы с тем человеком на одной волне
Если не выбирают, то значит они не гениальные. Я ещё не настолько гениален, чтобы мои ответы не были понятны людям.
Na obizenih vodu vozjat,ljudi ze vse raznie i ne vsegda obiektivni, nuzno prinemati vseh kakie esti....
Майса Атаева
Ne kapelki!
Zato silno radujusj, kogda vibran ludsim, pramo kak naivnaja devocka, kotoroi dali konfetku!
Никогда не обижаюсь. Но всегда удивляюсь, когда мои "гениальные" ответы признают лучшими.
Nazerke Duisebai
гениальных ответов у меня не бывает, но я стараюсь сделать их философскими, расскрытыми, стараюсь помочь людям в чём-то, так как представляю их на своём месте.. . Просто обидно когда ты стараешься, а этого не оценивают.. . Я сам выбираю ЛО на свои вопросы, просто так, чтобы комунибудь подарить баллы.. . Даже когда мне отвечают не по теме
На обиженных много чего возить можно;)
Нет, не очень.