Психология
Ситуация. Вы выходите на улицу и видите как вашего друга пинают ногами два амбала. Ваши действия?
Ввяжусь в драку.. . не раздумывая :)))
Начну пинать монтажкой амбалов!
....а что может сделать девушка 55 кг с двумя амбалами... .
....но голос у меня звонкий.... ну крикну на помощь.... мне даже сила мысли и гипноз не помогут, не помогли.. ничего....
Что-то мне подсказывает, что мои друг окажется в такой ситуации в
другой жизни... и не со мной...)))
Звонок в милицию и буду привлекать внимание как можно большего числа людей. Может, кто-то окажется Человеком.
буду биться с амбалами
Ты ждёшь ответа, что кто-нибудь, как и ты, убежит, вереща, как баба?... Не-ет - таких, как ты, не так уж и много...
Ольга Придюк
Хватит плеваться пеной))
Контур, ты ведёшь себя как баба истеричка. Жалкое зрелище, учитывая что ты ровным счетом ничего обо мне не знаешь. Просто идиотские подколки-пустышки.
О - мне как раз что то такое сегодня приснилось.. .
Правда, во сне ещё и собака была, как основной разбойник :)
Я там обидчиков из пистолета усмирял :)
Но друзья разные бывают.. . и ситуации.
Я там обидчиков из пистолета усмирял :)
Но друзья разные бывают.. . и ситуации.
ну хоть чуть-чуть ну хоть одному амбалу кусочек шкурки попортить!))
Не знаю, глупо наверное писать о том, что я вежусь в драку и набью им морду. Нет, наверное логично будет представить ситуацию, что я могу расстеряться. Могу покричать, но думаю, что попробую найти что-нибудь тяжелое, может быть камень, потому, что попинать их я не смогу. Самое разумное чтобы немного их отпугнуть это взять камень и ударить по голове одного. Я думаю, что это првиедет другого в шок. Что будет дальше я только лишь могу предполагать. Лучше конечно мне не попадать в такие ситуации, а то я могу оказаться в местах не столь отдаленных. Но если честно в такой ситуации многие из отвечающих просто растеряются. Придется только молить бога, чобы никто из нас не попадал в такие ситуации.
Ольга Придюк
Здравствуйте!))
Через несколько секунд амбалы будут пинать уже двоих....
вот почти по этому я и пролежал пару недель в больничке в прошлом году .. ))
конечно, чтобы выглядеть красиво в глазах компьютерного собеседника хочеться непременно броситься в драку, но здравый смысл подсказывает, что одна дерущаяся с двуями идиотами баба хило выглядит... будем орать.. и пытаться как-то повлиять на ситуацию..