Много людей было на пути.никогда не думала что будет такой опыт но увы …жизнь жестокая штука.но я радуюсь ей.
Как обрести себя? Было много предательства..я не могу это отпустить уже 4год. Знаю что дело во мне а не в ком-то
Так как проблема в моей голове.. но иногда бывает хорошо а иногда накрывает что со мной обошлись так, после 6ти лет общения и обещаний… я готова убить его .. и тех кто меня обидел !!! Таких в моей 3 человека , я думаю если бы не они я бы порхала и все было бы хорошо, но понимаю что это неправильно. Как-то так… это так тяжело , это несправедливо и обидно. Ощущение что мне наговорили вслед плохих слов так как одному парню отказала , и его мама до сих пор не может меня простить … увы жизнь несправедлива ,, так как я практически для 80% мужского пола идеал. Не побоюсь этого слова и меня отчасти боятся многие из-за внешнего вида эффектного ( в хорошем смысле этого слова). Безусловно в моей жизни много хороших , кто очень любит меня и уважает и готов мне делать буквально все!!! Настолько я вызываю у людей приятные ощущения, но увы… с мужским полом не клянётся )) … все смотрят на меня как на красивую но и при этом умную картинку.. просто обидно что некоторых девок на руках носят которые кружат их .. а хорошим девочкам не везёт сразу .. увы но это так .. не отчаиваюсь и иду вперёд . Столько боли было у меня за 8 лет моей жизни . Я верю в бумеранг , так как это все без преувеличения,, даже не все расписала .. ревела так что аж кусала руки от обиды, так как не верила в том что люди могут так себя вести несправедливо.
Лучшая позиция не мстить и идти вперёд ?!
Психология
Мне все говорят что с моими внешними данными я могла бы перевернуть мир.меня все так любят,но липнут плохие(
Внешние данные иллюзия )
Мир меняется внутри и только стараниями хозяина.
именно так
Причину надо искать все-таки в себе! Удачи Вам!
иди вперед
Идите и переворачивайте!) удачи!
нет - я не банный лист)
Прекрати тут бессмысленную писанину толкать, писака!
Возьми чистый лист бумаги, ручку и пиши чё тебе надо, сама для себя.
липнут говорите, так это они ведать давно не мытые шо ли..))
На липкое мухи и слетаются.
Елена Телеш
Точно!
50% разводов и более. Не спешите бежать в ЗАГС, с первым, встречным пассажиром. Хорошо, что вы обладаете интуицией и видите насквозь. Искать только настоящую любовь. Счастья вам.
с вопросом всё ясно и понятно.
Но ОТКУДА СТОЛЬКО ответов ? -вот что удивительно))
Ольга Леер
Это доказывает, как много бол ьных на голову в России. Всех в психушку срочно и главную зачинщицу первой.
В качестве психолога.
Мне приходилось беседовать с очень красивыми женщинами.
ОНИ... РАССКАЗЫВАЮТ... ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ..ОДНО И ТО ЖЕ...
1,К ним "липнут"....не очень хорошие люди.
2.Часто обманывают.
3.Радости и счастья от красоты... немного.
ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ КРАСАВИЦЫ.
1.Радоваться жизни.
НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ.... НИКОГДА.
Ибо... Главное в жизни. ЭТО ЗДОРОВЬЕ.
Все... все остальное... Ерунда.
2.Улыбаться себе... глядя в зеркало.
3.ПОМНИТЕ... ВЕСЬ МИР... ПРОТИВ ВАС.
Красота... раздражает людей. Заставляет их... завидовать.
Поэтому ...
ЗАКАЛЯЙТЕ СВОЮ ВОЛЮ. ТРЕНИРУЙТЕ УМ.
Учитесь. Соблюдайте здоровый образ жизни и правильный режим дня.
ТОГДА ВАША КРАСОТА ДОЛГО БУДЕТ РАДОВАТЬ ВАС.
2.Часто обманывают.
ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ КРАСАВИЦЫ.
1.Радоваться жизни.
НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ.... НИКОГДА.
Ибо... Главное в жизни. ЭТО ЗДОРОВЬЕ.
Все... все остальное... Ерунда.
2.Улыбаться себе... глядя в зеркало.
3.ПОМНИТЕ... ВЕСЬ МИР... ПРОТИВ ВАС.
Поэтому ...
ЗАКАЛЯЙТЕ СВОЮ ВОЛЮ. ТРЕНИРУЙТЕ УМ.
Юлия
Хотя и не профессиональный психолог, но сейчас анализирую вами сказанное, всё вписывается в женскую систему, даже не очень красивых женщин. Сказал бы так, если у женщины нет серьёзных изъянов, то она считает себя эталоном красоты. И все мужики ей что-то должны?!?!
;-)))))
Anisoara***** Anisoara*****
Спасибо за адекватный ответ!
Много слов. Где фото?
вы больны. вы все это выдумали
На обиженных вожу возят. Плохие - хорошие - всё относительно. В вашем рассказе слышатся нотки-издёвки. Стоит и в себя иногда заглядывать.
Так ведь ты сама ничего не делаешь! Ни спортом не занимаешься, ни танцами, ни по просмотра в модельные агенства не ходишь... И тп. Потому тебе и обидно, что ты видишь внешнее проявление чьего то благополучия и не знаешь сколько в него вложено сил, энергии, денег, желания. Да тебе сказали, но остальное то от тебя зависит! Так что шевелись.
Они просто льстят, не хамить же слабому полу это не этично.
говорят те кто липнет
самомнение слишком большое и ожидания от предполагаемого партнера еще выше. тут нарциссизм чистой воды. так что надо психологическую помощь получать. и вообще вот эти манеры "а я такая умная, красивая, а замуж выходят всякие страхолюдины, да меня должны на руках носить".никто ничего не должен незнакомым. нужно в себе сначала разобраться и губу не раскатывать сильно.
Сразу бы сказала, что являешься валютной проституткой, а то что-то темнишь и скромничаешь, чтобы не засветиться!
Просто таких красавиц как ты миллионы, тебе вилку нужно лапшу с ушей снять и вернуться в реальность. Эгоцентризм присущь инфантильным людям типа тебя. Попробуй полюбить кого нибудь кроме себя.
Фото в студию иначе сомнительно!
и что я д0лжен тут добавить??
Я готов стать Вашим избранником.
Я верен.
И предан.
Я верен.
И предан.
Я тебя прекрасно понимаю - сам идеальной внешности, атлетичен и богат и интеллектуален, переворачиваю мир своей успешностью, но вот реально достойной женщины не встретил.
Elena She
забыл скромность упомянуть XD
(Столько боли было у меня за 8 лет моей жизни . ) Офигеть! Вам только 8 лет а уже (и тех кто меня обидел !!!Таких в моей 3 человека , ) а уже с тремя мужчинами имела дело!?!?
;-()
Смешно.
Конечно. Всё поняла правильно. Обида и ненависть себе дороже обойдётся.
Вот идти куда... надо выбрать дорогу по душе.
Можно слушать советы со стороны, но лучше выбирать сознательно, самой.
Для того нужна перемена в сознании. Например, начать замечать (искать) маленькие чудеса, ведь в жизни они есть. Пример?
https://www.youtube.com/watch?v=_zTW6lKyoQ0
Дива, пусть всё получится. Алоха.
Я вас умоляю - не надо ничего и никого переворачивать! Будь проще - живи и радуйся !
Сиськи покажи!
Ну может и правда. Чё это она фотку показывать должна
фотку давай
Юлия Войченко
Ага ага
Как понять за 8 лет вашей жизни, вам что 8 лет?))))
Идти вперёд дальше и не грусти!)
Все просто, вспомните сколько вы предали парней, скольким вы отказали. Понимаете, женщины всегда ищут парня, мужчину на уровень выше себя поэтому таким женщинам изменяют, берите мужика на уровне своем или ниже измен не будет.
Извини. Но мне теперь требуется образец твоего голоса. Мне 32, я занимаюсь психологией и ещё кое-какими НЕ САМЫМИ приемлемыми науками. Бывает и помогу чем. Но нужен образец, образчик твоего голоса. Скажи в микрофон всё что угодно, я разберусь.
Любовь Шарга
Возьми и образцы грудей и задницы, заодно!!! Может пригодятся в процессе!!!
;-))))
не жди хороших
Эталон который думает о зле. Ты обычная писька с обычными хоббитами в окружении. Живи и радуйся тебе никто не мешает.
О чем тогда вопрос? Конечно идти. проблем нет.

Месть удел слабых как там бишь в библии ударили по правой щеке подставь левую
Елена X X X L
А как думаешь Я смогу поступить? (()
Динара Айсина
веруны терпилы
внешность не переворачивает мир.. мир переворачивает умение управлять армией плохих людей, делать их своими рабами.. только так можно достичь чего то хорошего... похоже вы свой шанс упустили)).
Не ценишь и не обращаешь внимание на тех, кто тебя ни разу не предал и не обидел
тебя обманули, девочка, никакая ты не красавица, хотя кому-то возможно, после 200гр.
она тоже так думала

А как ты мстить будешь? Лучше работай над собой, я видел реально хороших и в кавычках идеальных, но никто так себя не считал, может я и не прав, но со стороны кажется будто бы ты льстишь себе. Лучше работай над собой вот и будет им месть, живя прошлым ты теряешь настоящее и будущее, просто пойми что тебе никто ничего не должен
а фото можно хоть?
Окружение всегда соответствует нам самим