Психология
Что для вас важнее: внутренний мир человека или его внешние данные и положение в обществе?
Важнее всего его Душа.. Все остальное-не более, чем красивая обертка, как у конфеты..
Смотря каков его внутренний мир...
Внутренний мир, от состояния которого зависит и внешний.
связанные понятия
вообще то какбы и то, и другое. Внутренний мир важен того, с кем живешь
мне длинные ноги, высокая гордая грудь и поделить затраты на виски со льдом.. .
это согласитесь хорошее положение в моем обществе
Внутренний мир.
Стальная вагина и гимнастическая гибкость.
в людях ціню тільки внутрішній його світ.... зовнішність для мене немає принципового значення
разве это разное?
ведь вторая часть вопроса зависит от первой
Всё важно: какие бы красивые стихи ни писал или деньги ни зарабатывал, и будь человек хоть президентом, если от него плохо пахнет, он неприемлем для общения. Как бы красив не был, мерзавец не нужен. И умный зазнайка тоже.
а если у человека "внутренний мир" то и внешность и положение в обществе.. . ну это моё мнение...
Какие то у Вас крайности)
В человеке должно быть все прекрасно для Вас!! !
Интересно: в отрочестве обращаешь внимание на внешние данные, в юности - на внутренний мир, а сейчас "бальзаковский вораст" - на положение в обществе. Не дает бог все и сразу... Если серьезно, хотелось бы все иметь как в том флакоен: три в одном. Но не нужно строить иллюзий, друзья!! ! Только в сказках, а сейчас в наших "мыльных" сериалах - бедная девушка "падает" в объятия олигарха.... Чушь. ..