Психология

Для Вас важнее внутренний мир человека или его внешний вид?

Для меня важнее мир и тепло, исходящее от человека изначально.
А уж затем и внешний и внутренний мир. Просто человек с богатым внутренним миром, не позволит своему внешнему виду быть недостойным) Ситуации бывают разные, но если внешне человек выглядит отталкивающе неопрятно постоянно, то внутренний мир его не возникнет желание даже узнать.
Тамара Белоусова (Щербакова)
Лучший ответ
Внутренний мир... Ну конечно чтобы внешне был не совсем урод) Это для отношений конечно... А для общения - все равно
Одно с другим не совместимо?
Олеся Чернушич
Исключительно внутренний!
Ирина Гинжул
i vneshnii toje))
я ЧУМАЗЫЙ - ЭТО ВАЖНО.
ЕСЛИ Я ЗАМАРАН ГРЯЗЬЮ - ЗНАЧИТ НЕ ЧУРАЮСЬ ГРЯЗНОЙ РАБОТЫ.
Если человек дорог, всегда наступает момент, когда внешний вид не важен. Хотя чуточка приятности быть должна)
Всего в меру.
А не кажется ли Вам, что внешность демонстрирует... внутренний мир человека...
смотря какого рода взаимодействие с ним подразумевается
одно с другим связано. иначе, зачем - чехов - " в человеке все должно быть прекрасно ..."?
баланс люблю
Юлия Рындина
мне вообще не важен чужой мир, и это объективная реальность и вам тоже, каждый строит свой уникальный и вы в нем ЦЕНТР, и ваше мышление и сознание в нем самое главное, а кто будет вам возражать, что это не так, значит этого еще не понял и до мудрости еще не дожил.
Чудесно, когда внешность и внутренний мир - совпадают, но это к сожалению бывает не часто. Сначало естественно смотришь на внешность, ну а потом берёт вверх - внутренний мир!
внутренний мир, раньше я этого не понимала и гонялась за внешностью.
"По одёжке встречают, по уму провожают". Главное чтобы возникло желание до ума "дойти"
Часто то, как человек выглядит внешне, многое может сказать о его внутреннем мире (неряшливый или опрятный вид, сутулость или прямая осанка- говорят и о внутреннем состоянии человека).
Юлия Наумова
Внутренний мир.. важнее. А внешний вид он может не соответствовать действительности.
Татьяна Магай
Внутренний мир - типа анус?
Сначала внешний потом как пойдет
конечно важнее внутренний мир, а внешний вид поправим, если понадобится, мы в этой области большие спецы)))
50/50 .
важнее канечно ум, но и внешность важна особенно женщин