Простите... но вам приятно будет целовать человека со Светлой Душой и ..гнилыми зловонными зубами? Ну вот такой пример пришёл мне в голову) )
И сразу 2-ой вопрос по теме: На ВАШ взгляд, кто в большей степени любит жонглировать подобным тезисом - мужчины или женщины? )
Психология
Как вы думаете, те кто говорит: "Мне внешность не важна-важен внутренний мир",смогли бы полюбить Квазимоду? См. Вн. -
По первому вопросу ))... ну-у, вот вроде и не Квазимодо, да и зубы не гнилые ))... наверняка и Мир внутренний СВЕТЕЛ ))... но не хоцу я целоваЦЦа.... сейчас ))

...ОБИДИШЬСЯ? :)
А по второму вопросу - ответа нет) ) Как-то не интересовался подобной статистикой )))

...ОБИДИШЬСЯ? :)
Если у квазимоды есть хоризма то впоследствии он расцветет и зубы вставит и пластику сделает..
Вы крайности берете. в реальной жизни это обычно означает что к человеку не предъявляются завышенные требования по поводу внешности. т. е. бредпиттом может он не быть но джентльменом быть обязан))
По-моему, Вы слишком буквально воспринимаете данный тезис. Никто не имеет ввиду гнилые зубы или что-то в этом духе, речь идет о том, что любая, даже самая блистательная внешность это ничто, если у человека пусто внутри. Да и, на самом деле, уж лучше гнилые зубы, нежели гнилая суть, потому что вопрос с зубами при наличии определенной суммы денег решается легко, чего не скажешь о душе. По второму вопросу: думаю, что более свойственен подобный образ мыслей все-таки женщинам.

Если человек нормальный, то он точно будет следить за гигиеной, в том числе и за зубами. Насчёт горбатого-не надо делить людей на плохих и хороших. Хотя, если я приведу в дом женщину не той комплекции или цвета кожи, конечно же родня будет в шоке. Не подумайте, я не расист, просто родня может быть эмоционально неподготовленной к этому.
Если у квозимоды много денег еще и за минет дерутся))
Наталья Репина
так у него же зубы плохие а про другое ничего не сказано
скорей всего нет.
у Валерия отбоя нет