Психология

Можно ли влюбиться в человека за его внутренний мир, и не оброщать на его внешние данные???!

Вот например для меня ОЧЕНЬ большую роль играет внешность) ) дааа, знаю что ето оч плохо, ну и что :-P Привыкла встречаться с красивыми молодыми людьми. Конечно, бывает наоборот. Красивый, но такоооой гадкий в душе (((( тошнить начинает) )
Но был такой случай.. . подруги были в шоке. . Обычно не люблю эти знакомства в слепую. . Но тут заинтересовал молодой человек. . без фото. Сначало меня это оч смущало. Постоянно требовала фото от него)))) ) Но потом как-то это вопрос отошел на задний план. С ним так интересно! общались по инету месяц. Каждый день друг другу киллометровые письма))))) ) Поначалу я говорила, вот встречусь с ним, если не понравится - пошлю на фиг :-D А потом. . уже примерно через недели две. . Мне было наплевать на его внешность)))) ) Мне так хотелось поговорить с ним в жимую, что просто ужас!!!)))))))) ) Встретились.. . на вид оказался обычным парнем, ничем не примечательным.. . для кого-то может даже некрасивым.... А мне было, представьте, ну обсалютно все равно!! ! В итоге у нас получились оч красивые отношения.. . :)
Вот так и бывает))))))
Айса Батнасунова
Лучший ответ
Конечно! Очень много в истории и современной жизни существует примеров этого.
так это в идеальном варианте .В молодости моя ЛЮбовь вспыхивала именно от родства чувства ...
Можно. Красота души на много значимей красоты внешней.
С лица воды не пить. Неужели приятно жить с моникеном? А некрасивых людей не бывает. Если убедить его следить за собой, сводить в салон и приодеть, то не всё так плохо!
Ольга Печерица
Можно. . но дано такое далеко не всем....
Елена Бзита
Настоящая Любовь именно такова, как вы сказали.
Natali Danilina
Запросто! Внешность особой роли не играет
Когда влюбишься, то внешние недостатки объекта как-то плавно превращаются в норму. Одна знакомая влюбилась в парня, у которого вместо одной кисти руки был протез. Её слова: "Поймала себя на том, что парни с нормальными руками стали мне казаться дефектными".
Una Chica Bonita
Внешние данные подчеркивают внутренний мир Я не встречал человека
бомжеватого вида с замечательным внутренним миром
Когда любишь, смотришь на человека не глазами, а сердцем. И видишь любимого совсем не таким, каким он кажется другим людям. Потому что он для тебя самое прекрасное творение на земле.
Вану Шарипова
Да, я так влюбилась в своего мужа.
Ольга Фомина
нужно, оболочка роли не играет
Главное - разглядеть его...