Вы строгая.. .
Но варианты возможны...
Психология
Скажи, Ответчики дорогие, можно ли по внешним данным определить, строгая женщина или ...возможны варианты?)))
Диана Колосовская
Хрю:))))
Вряд ли что можно определить
по внешним данным.. .
Человек - загадка...
по внешним данным.. .
Человек - загадка...
Попробовать - можно, определить - нет..; -))
Диана Колосовская
Вам бы все попробовать:)))
по глазам только можно определить Есть люди, которые напускают на себя строгость.... А посмотришь в глаза.... И сразу видно, что за человек на самом деле!
мне так кажется... по губам...
Zhanara Shynybekova
правильно, они слегка поджаты
Наверное, можно, хотя нередко строгий вид ошибочен. Да и что понимать под словом "строгая"? Не доступная для мужчин? Или строгая по отношению к детям, окружающим людям и их поступкам вообще? Потому, конечно же, возможны варианты.
нет, нельзя
Скорее всего варианты возможны)))) ) Я знаю женщину с потрясающим чувством юмора и открытой душой, но вид имеет неприступный)))) ) Незнакомые люди начиная с ней общаться, говорят шёпотом)))))
Внешность бывает обманчива, есть набор внешних черт, которые могут дать предположение о характере, но это всё равно не будет 100% -ным попаданием.
Люди правы, говоря о расплывчивости поняти "сторая", но
кольца на указательном пальце носят только властолюбивые люди.
Также, если у девушки сережки фигурные (в виде мишек, сердечек. бабочек....) , то она весьма инфантильна, несмотря на стремление казаться ...
Строгие люди предпочетаюткласическую одежду с четкими линиями. цвета могут быть любые, но обычно кофточки однотонные.
Кстати, очки, которые часто приписываются стериотипом - фигня полная. Я вот очкарик, а балда балдой
Можно
Определить можно по внешним данным, посмотрите на мое фото:) -строгая. сразу видно, но возможны варианты:)))
Айгуль Курпеева
Да уж...строгая....стружка)))))
если не улыбается, то значит строгая
Можно, но внешний вид бывает обманчив!
Можно! Губы плотно сжаты, брови нахмурены. Сама вся отутюженная-накрахмаленная. Жуть с винтовкой!
В случаях с женщинами варианты возможны всегда.)) ) Я определяю по глазам.)
Диана Колосовская
И что опредедили?))))
Конечно если пучок очки чёрные брови это мисс строгость 2009