Психология

Почему мужчины оценивают женщину исключительно по внешним данным?

Мужчины не умеют фантазировать в голове как женщины!)
Им нужно видеть!))
Инжу Аликызы
Лучший ответ
Амангуль Калтай сазал про себя серж князев
Амангуль Калтай сказал о солько
идут по пути наименьшего
сопротивления для примитивного
Что за бред?
Хотя некоторые так и делают. Кому то нужна девушка, а кому- то пустышка в красивой упаковке. Каждому своё
Дураки потому что!)
Хотя, много веков назад, это имело здравый смысл, т. к. только красивая женщина могла пройти естественный отбор
Это молодые и глупые так оценивают. Умные на характер тоже смотрят.
Просто они не экстрасенсы, чтобы внутренниймир видеть. И не телепаты, чтобы мысли читать. И не эмпаты, чтобы эмоции ощущать.... Ограниченные создания... И я такой
Неправда.
Просто есть дамы приятные а есть приятные во всех отношениях.
потому что всем мужчинам нужно только одно, отыметь красивую самку, больше женщина ни для чего мужчине не нужна
Валя Николайченко Это ты так считаешь... многие семью хотят.
Светлана Валитова пол имущества * опечатка
Амангуль Калтай ежели самец как и женщине самке только отыметь самца а женщине ещё поймать кайф и в какогото может быть и влюбиться
Амангуль Калтай при том не важно снизу баба или сверху
Амангуль Калтай анатомию изужчу вагина охватывает твой член вагинальными мышцами чтоб он ни вывалился и сокращается по нему спроси у врачей
Амангуль Калтай проще говоря го отдирает
Амангуль Калтай ну тык слушаю нетебя а сматрю как устроен человек
Амангуль Калтай а он по вагине юзыится тоже -трение что тёрка по огурцу что огурец в тёрке-получается стенка вагины об стенку члена
Амангуль Калтай дядь когда будешь с живой бабой чувствуй не только свой хрен но и бабу
Некрасивые никому не нужны !
а как ещё оценить незнакомую женщину?
только внешность
ну и... запах, голос
Инстинкт продолжения рода срабатывает
Природа стремится размножать красивое
Здоровое, жизнеспособное
О рациональности женской красоты хорошо сказал Ефремов В "Туманности Андромеды."
В "Часе быка".
и женщины оценивают мужчину по внешним данным- этоодин из показателй в физиогномики характера человека а также женщины ещё и чуют какой он
Скажу только за себя. Для меня важнее чуткость, воспитание, ум, чувство иронии и юмора. Только потом внешние данные.
Вовсе нет... в комплексе...
Anime Giri
незачем породу портить
Голос и характер тоже важен
Zhannur Omarova