Психология

Почему вы не показываете людям свои Внешние данные?)

Галина Шашкова
Самое главное глазами не увидишь!...)... кому надо - разглядит Душу!)
El
Elena
Лучший ответ
боюсь, что потом начнут пытать
внутренние - дом, номер, улица,
пин-под, инн и прочее
Ольга Баяндина
Да ну, народ пугать своим фейсом.)) Разбегутся ещё в панике. Кто тогда будет на твои вопросы отвечать, Вика?)
Людмила Пук
Сейчас пойдёт парад отмазок.
Мои все видят
Как то не красиво, член показывать.
Валя Ковригина
Показывал и не раз .
Marina Makogonova
Я сюда женица приходил, уже женился.)
я показываю иногда свое фото.. только оно тут никому не нужно..
достаточно того, что его могут видеть близкие люди..
а самому близкому человеку мои фото в почту отправлены, так что можно даже
на десктоп поставить, при желании))
solshine
Думаю мои косточки все видели, вон Юлька до сих пор в шоке))))
По фото определенные люди могут узнать много о человеке. Мне совершенно не нужно, чтобы посторонние люди знали мою личную жизнь. Это я знаю точно, т. к. сама обращалась к ясновидящей, и по фото она многое рассказала про людей и про их будущее, много информации идет через фото . И это не сказки. Недоброжелатель может и навредить.
Чтобы людей не пугать.
Вот и вы тоже спрятались.
не хочу.. я всю жизнь всем доказываю, что я умная, а не красивая.. красота.. это ничто..
Юлия Кисиль
Я сюда не жениться пришел.
И невест не ищу, так зачем вам моя рожа.
Я страшен как Алик Делон (
Наиля Арсланова Курицы так и кружат вокруг тебя...