Психология

Почему некоторые женщины откровенно пренебрегают своим внешним видом?

Природа женщины привлекать к себе внимание, это один из способов. К сожалению.
Лусинэ Микаелян
Лучший ответ
Да ну.. . таких практически нет!
Эля Элечка
женщина тогда прекрасна, когда ухаживает за собой изо дня в день. Даже когда она сидит дома в декрете должна ухаживать и заниматься спортом.
***** Sabina *****
они не обязаны заботится об эстетических чувствах окружающих...
Ри
Рита
Внешним видом не пренебрегают, можно пренебречь процедурами по уходу за собой! Мне не нравятся мужчины, которые день и ночь холят и лелеют себя-любимого!
L*
Lovely ***
Потому что эти женщины не Женщины
(человеки..)
Нина Кононенко
Значит, эти женщины утратили в жизни интерес к себе и окружающему.. . Видимо, что-то послужило этому причиной... и не безосновательно)))...
Мария =)
это уже не женщины и да обойдут их мужчины. . тех кто так себя перестал уважать...
потому что по-другому у них не получается или им это надоело или просто не видят смысла, в силу обстоятельств. НО зачем вам это знать
Elena Ghtrhfcyfz
Анна Горященко Мне это важно знать, потому что я вынуждена проводить много времени в компании такой вот женщины. У нее оочень много денег и красивая машина, она общается с массой людей. Почему ей сложно выгрести грязь из-под ногтей?
скорее из-за нехватки денег
Жизнь забила их в угол, и все вокруг видится в черных тонах, и отпадает желание
Юлия ***
Потому что у некоторых женщин нет на это ни времени, ни денег!
Анна Горященко Нет времени помыть голову? )
При этом есть деньги ездить на дорогой красной машинке, как моя соседка. А женщина зачуханая и плохо пахнет. Почему???
Чтобы следить за собой, необязательно иметь много денег.

Наиболее общий ответ - недостаток любви.

Отсюда и опущенные от безысходности руки, и эпатирование окружающих,
и самооправдание, и лень.. .

Не все могут ухаживать за собой.. . для себя

Взаимное чувство дает смысл и силы ЖИТЬ!