Психология

Почему американцы не придают значения одежде? и вообще своему внешнему виду?

у них есть чем выделиться из массы. образование и хобби. в росии все сконцентрировалось на одежде и внешности и так там и осталось
Евгения Мялик
Лучший ответ
Из тряпки сшили, пойдёт, всё равно - на макулатуру.... Одёжка ...обувь ...кошелёк!
Ольга Демидова
не правда, в Амереке достаточно модниц, так же как и в России
на них мало что налезет: почти все уродливо толстые
Интерестно, давно это у них?...
Ну, таков их характер - это, что называется, в крови. Для них главное - чтобы законно было, остальное не колышит. Это у нас боятся, "что подумает продавщица тетя Зоя, да что скажет соседка баба Клава". А корни этого пошли, видимо еще оттуда, когда заселяли Америку.
а че парится..? -)
Им нечего скрывать.
Нам показываю то что нам в данный момент нужно видеть, а что они про нас показывают мы не видим, они нас тоже показывают не опрятными, моду и красоту одежды ни кто не отменял, и все как то стараются следить за собой соответствовать нормам приличия, а одеваться красиво в любой стране любят, да и ещё нас там в основном показываю одетыми в ушанки, телогрейки, валенки и шаль такой до военный стиль рабочего.
Medina Arstanbekova
Им без одежды уже давно лучше. Скоро у них мультфильмы для детей будут сплошной порнографией.
Они пережили эту слабость.
Рамиль Айжан
не возьмусь отвечать за американцев
Почти все америкоссы считают себя выше над другими. Поэтому наплевательски относятся к каким-то устоям старого света. Пока что сверх-держава, что ж Вы хотите, ?
Потерпим, пока.
Аня Юренкова
Йони немного отличаются от нас. И йихние скидки это настоящие скидки, а наши скидки ето лохотрон. Живут от распродажи до распродажи, ловят кайф от того, что купили на распродаже вещь за 30 $ , которая месяц назад стоила 100 $. А то, что там тоже модных полно так их везде полно, мы часто путаем мысли, мол по телеку америкосы все разодетые как мы, а на самом деле всё ето шоу бизнес, а йон и унас процветает, а обычные америкосы только распродажами живут, ето вам любой америкос скажет.
это кстати и наоборот ))
сказала бы.. да не этично будет