Психология
В последнее время часто переживаю по поводу своего внешнего вида....Многое упустила из-за своей робости. Как быть?
Нечего завидовать тем, кто свободно относится к своему отражению. Они наверно неряхи
хорошо бы фотку приложить к вопросу..
Не бывает так, чтоб человек, смотря на себя в зеркало, остался всем довольный. но следить за собой никогда не поздно
странное дело- женщины много заботятся о блеске губ, нежности кожи, здоровости волос. и совсем мало- о внутреннем наполнении. в результате- видишь ухоженную дамочку, а все равно блевать охота от ее мерзости. переживайте лучше о внутреннем. я много видел женщин, чудесных душой, и они выглядели, как красавицы, но были далеко не моделями. и еще больше видел тошнотворных баб, регулярно посещающих косметические кабинеты).
не вижу связи с робостью и отражением в зеркале. если вы себя не уважаете настолько, что не ухаживаете за собой.. .
то это уже не робость, а лень. уход за собой, это тоже часть интеллекта. так что развивайтесь.
нет не красивых женщин, есть ленивые (коко шанель).
Возможно изменения связанные возрастом (
Попробуйте переключиться на что-нибудь ...(
Наталия, едрёна-матрена! Ну какой ответ вы тут надеетесь получить? Ведь все очевидно, стоит только самой подумать на эту тему.
Если вы упустили то, что у вас нет железяк в пупке, носу и губе - то и хрен бы с ними - не уподобляйтесь.. .
А если вам нужно просто хорошо, красиво одеться - так оденьтесь, ё-мое!
Если сами не умеете (я, например, именно такой - не умею, так как не обучен) , воспользуйтесь услугами стилиста или найдите того, кто умеет одеваться сам (это же видно) и посоветуйтесь или пойдите вместе в магазин.
Делов-то! :) Удачи!
и я сейчас так же страдаю..., именно сегодня ..,тоже не могу найти утешения..
Выкинь зеркало
измЕните свои мысли - измЕните весь мир вокруг себя, а мысли всегда у вас под контролем. Я к тому что вы можете выбрать мысль, о том что вы недостаточно красивы, а можете выбрать мысль, о том что вы обладаете нереальной красотой. И какая из двух будет посещать вас больше всего, а желательнее всегда, та и станет реальностью.