Психология
Как часто ваше первое впечатление.. от внешнего вида (образ).. Было ошибочным.?.. ток честно..
у человека может быть не очень хорошее настроение, но если это постоянное его ничем не скрыть
у других землян так же....
Я вредная, замечаю все, цвет лака на ногах, не просвечивает ли белье, как брюки поглажены у мужа ее и это в доли секунды и самое интересное, мне это на фиг не надо, само собой, тут же мнение готово, ошибаюсь очень редко, хорошо тем, что я это принимаю и готова, меньше разочарований.
И все же мне необходимо пообщаться с Человеком..) ) и все равно у Человека свое... свой образ жизни и свои взгляды.... не могу же я ему навязывать свои..
не припомню такого
Первое впечатление -самое точное!! ! Но немного узнав и разговорившись покажется что ошибся-АН нет! ! Потом все равно всмотревшись то будешь прав с первым впечатлением -И ОНО ИДЕТ ОТ СЕРДЦА!!
Я редко ошибаюсь, кто в "миру" не бывал, тот людей не видал.
было.. .
некую чесность лица, глаз женщины воспринимал
и от этого помогал
и интересно, что это были очень твёрдые особы
и их "нет" было не только в отношении секса, к слову
в их адрес я и не лез с этим,
но просто ко мне как таковому
ужасно.. . я как-то попросил об услуге - прочтении дневника
она спрашивает - там есть негатив? я - да, конечно
она отказывается читать, хотя к её предполагаемому прочтению /
обещала / я писючил всю ночь
и от этого помогал
в их адрес я и не лез с этим,
но просто ко мне как таковому
обещала / я писючил всю ночь
Ошибалась и очень часто. Теперь смотрю на руки и глаза... =))
всегда....
один раз познакомилась с удивительной красоты девушкой. От нее исходила удивительная энергия умиротворенности, заботы, принятия . Через три дня она закатила истерику и стала меня шантажировать =)) Адреналин...))
Примерно 1 из100.
первое впечатление тоже важно.. . это вообще первый критерий "истинности" (от него зависит захочет познакомиться с вами человек поближе или обойдет стороной) Но чувства часто обманывают. (То что вкусно, не всегда есть полезно С виду спелый арбуз, а разрежешь.. . такая дрянь бывает ) Чем чаще вы контактируете с объектом тем больше понимаете его (картошка с виду неказистая, а такая вкусная)
Очень много раз, но все же почти в курсе, что первое впечатление бывает обманчивым! Но при первой встречи, некоторые не придают этому особое значение и потом часто жалеют.