Психология
Часто ли ваше первое впечатление о человеке бывало ошибочным? Или в 99% верно?
В реале- не ошибаюсь. Здесь- просто отвечаю на вопросы.
В жизни не ошибаюсь, а здесь могу и ошибиться, труднее узнать человека.
Люди не так просты. Но да я частенько ошибался в людях с первого взгляда но в лучшую сторону. Кароч не умею я так легко читать людей ну или неплохо нахожу общий язык тут я думаю есть немного и того и того.
+ есть одна весчь все мы тоже не одноплановы знаю лично людей которые многим не нравятся но находится пара тройка людей у которых при этом округляются глаза в дичайшем удивлении. "да что ты мне рассказываешь прекрасный человек, душевный веселый или наоборот вдумчивый". Короче не все так однозначно мало людей крайне невыносимых то что тебе не нравится в человеке зачастую ценят другие
Можно проанализировать человека по его чувствам и желаниям. Это отражается на его первичной Ауре.
Но если человек отключил чувства и эмоции, тогда остаётся ждать, пока он себя проявит.
Всегда заложена ошибка в анализе, потому что человек зачастую сам не знает, что хочет.
В каких то случаях можно легко понять человека, в каких-то сложно сделать, а в каких-то невозможно.
Очень интересно анализ президента Путина.
Дело в том, что СМИ создают образ президента и люди доверяют СМИ как Истине, аксиоме не требующей доказательств.
Но нам Бог дал разум, чтобы мы обдумывали, делали выводы и в крнечном итоге осуществляли свой жизненный выбор.
такого не было никогда
Начиная общаться с человеком, многое известно на перёд, но всегда есть надежда на лучшее, но в итоге происходит именно так, как знал на перёд. В этом и есть иногда ошибка, как надежда.
Или в 99% верно.