Психология

Насколько верно первое впечатление о человеке? Ваш опыт..

Очень верное! Главное, быть внимательным и суметь зафиксировать его.
Юлия Тимошина
Лучший ответ
По своей профессии я очень хорошо чувствую людей и очень редко меняю мнение от первого впечатления.
Наталья Моор
Никогда не ошибалась. Первое впечатление- это запах, это контактность, это внутренний сторож. что не дает покоя разуму.
Татьяна Комова
на 100%...
Мне 39 сейчас уже верно на все 100 раньше ошибалась....
я плохо разбираюсь в людях. Однако доверяю своему чутью. Самое верное впечатление приходит в первые доли секунды. Потом срабатывает разум и все портит. Но даже спустя какое-то время я все равно возвращаюсь к самому первому впечатлению и понимаю, что оно-то и было самым верным.
Лучше, что бы оно было хорошим, чем плохим всё-таки.
Vero_Ni4Ka* Club_Ni4Ka
В большинстве случаев, самое верное.... но не всегда....
бывает ошибочное
первое впечатление может быть обманчивым - каждый ведь из кожи вон лезет чтоб казаться лучше чем он есть на самом деле
Активные люди живут дольше [2009-08-24]
Газета «Наш Мир»

Люди, поддерживающие умеренную физическую активность, живут дольше малоподвижных сверстников.

Такой вывод был сделан сотрудниками Университета Отаго (Новая Зеландия) , с 1986-го по 2006 год исследовавшими 4 400 здоровых американцев среднего и пожилого возраста. Все участники были поделены на пять групп в соответствии с их физической активностью; наблюдение за каждым велось в среднем на протяжении 9 лет.

Как выяснилось, почти 20% испытуемых, почти не имевших физических нагрузок, в два раза больше рисковали умереть в течение следующих 9 лет по сравнению с ровесниками, занимавшимися физкультурой более или менее регулярно.

За время исследования скончалась четверть группы, которая не выполняла необходимого минимума упражнений, и только 13% из тех, кто находился в неплохой физической форме.

В группе испытуемых, имевших самые высокие физические нагрузки, за тот же срок умерло лишь 6%.

Исследование подтверждает, что отсутствие физических нагрузок куда сильнее влияет на продолжительность жизни, чем сердечно-сосудистые заболевания или возраст.

По мнению ученых, получасовые упражнения пять или более раз в неделю могут значительно увеличить срок жизни, независимо от того, страдает ли человек ожирением, высоким кровяным давлением или диабетом.

Категория: Здоровье | Просмотров: 40 | Добавил: serj
F_
Fidan4Ik _Milawka