Психология
вы любите шокировать людей своим внешним видом?
Да. . в Новогоднюю ночь!
Я люблю одеваться, так как мне нравится, и как мне удобно. ;)
Нблагодарно это делоиз себя дурак строить.
Может когда-то давно... Сейчас нет.
да люблю. У меня заскок на вечерних тряпках и моя нормальная одежда-это для кого то слишком нарядно. . Я сама яркая и серость меня просто выбивает из колеи. Вечерние наряды от дневных отличаются вырезами разрезами и прозрачностью. Народ обычно шокирует, зато мужчины в восторге
не очень. . постоянно приходится вспоминать - что люди слишком догматично смотрят на вещи. .
вчера мимо меня несколько раз проезжал патруль милиции, пока я вдоль дороги брел не спеша домой - прогуливался, мне было хорошо. . а они все глаза проглядели - пытаясь понять - пьян я или нет. . )))
а всего лишь был бушлат незастегнут руки в карманах, да шел не спеша..)) ) ну в принципе - если учесть что морозец был ок. -15..20 - то может и логично предполагать, что человеку должно быть холодно. . ну так ведь - "должно" - это не "обязано"..)))
а что шокирует?. . если костюм зайчика или сумка-гробик, или нечто в стиле "я вчера с подружкой парней снимала - не успела переодеться", то нет..
Барышня! Когда вам будет столько лет, как Горацио- эта пагубная привычка пройдет сама собой!
Я и без этого многих шокирую. Энергетика такая:))))
Нет! Им и так не сладко )))
Шокировать не шокировать, но быть чьим-то двойником или быть похожей на всех подряд мне никогда не хотелось.
SKORPIONKA
Не люблю. Но люди точно любят меня шокировать своим внешним видом! =)