Психология
Насколько вы свободны в обсуждении изъянов своего внешнего вида с кем-либо?)
Ну да, не красавец. Не Ален Делон. Спорить не буду. Но когда на днях одна лошадь меня уродом назвала - тут уж я не выдержал и ногу ей колесом чуть не отдавил. У меня же нервы. Пусть прыгает под велосипед к киноартисту какому, если ей так приятнее. Пусть место выбирает тщательнее.
Я себя никогда не обсуждаю! И вам не советую...
со всеми никогда не комплексовал.. даже кстати наоборот с детства привык вытворять всё что либо необычное--но в пределах здравого--
Это ты про мои дырявые носки?
вот только этого мне и не хватало ...
Одни изъяны и остались --все в шрамах тело и лицо --
и сердце лишь сплошная рана --скрывает только пальтецо --
К чему Вам обсуждать мое лицо --встречают все ведь по одежде --
Богатый вид дарит Надежды --а Веру и Любовь в ведро ------------------------------------
Чего обсуждать, когда и так всё на поверхности. )))
Да да, я не прочь походить голым.
Как говорят - мужик должен быть чуть красивее абезьяны... Так, что эт к женщинам вопрос )
Постоянно шучу над своим пузом и не стесняюсь груди первого размера :D
Не потерплю -во первых, а во-вторых их просто нет!
Обсуждать подобное для меня возможно только с близкими.
Ещё не хватало. Совершенно несвободна, даже избегаю подобных обсуждений.
На все 100%
тебе поф ответ или по простому?
Серохвостая Целительница Gr
По сложному))