Психология

Почему некоторые женщины делают из своих сыновей маменькиных сыночков...?

ведь может случится, что завтра их может не стать, а эти мальчики (мужчины) останутся одни, будучи абсолютно не приспособленными к жизни... и если встретят женщину, наверняка прототип матери... которая будет их в итоге гнобить...

маменькин сынок -идеалаьный раб...
дуры, не понимают что дети им не обязаны жизнью.. дети свободны в выборе пути.. как зверь или птица так и сын человеческий оставит родительское лоно
Вера Вишнякова
Лучший ответ
А что такое "маменькин сыночек"? Вот я например - маменькин сыночек. А чей же еще? Если вы можете похвастаться иным происхождением, - так обратитесь в передачу "Невероятно, но факт", или сразу в Академию Наук.
Natali Hodakova
Наташа 3О3Уля *шевчук* я папина дочка..)
Потому что не имеют педагогических талантов.
Даже если ее не станет, свою функцию сыночек выполнил и сыночку удобно и мамаше хорошо, это неразрывный тандем
Аннa Литвинова
нелюбимые женщины
так они любят, как умеют, а попробуй это измени, это лишь кажется что можно изменить.
а ещё зависит от самого сына, причём с рождения, у одних самостоятельный характер, у других как не воспитывай, будет сыночком - что далеко не самое плохое
практически все. чтож они, драться с ними будут? неа! только поцелуи в жопу успокоят животное
Ольга Пилькова
а некоторые делают сирот или чужих сыночков что вам не нравится в вашем варианте? Он встретит женщину и она будет его гнобить, хм а каковы шансы что не будет-по моему как и у всех остальных либо долгая жизнь либо развод через месяц. Не тяните за уши тему о которой представления не имеете.
Галина Юдина
Наташа 3О3Уля *шевчук* тогда я буду вас за уши тянуть.. вы не против?)
для себя рожали
он идеальный раб мамочки. и, как правило, именно такие мамы и мешают сыновьям построить личную жизнь, т. к постоянно в неё лезут со своими мнениями и советами.
Tatiana Deydey
Потому что припизж...