И снова я про свой косметический сайт. Почему некоторые девочки делают большие серьезные отзывы с фотографиями, с подробным анализом того или иного косметического продукта, если могут помогают другим советами, если и критикуют что-то, то критику свою аргументируют, предлагая что-то свое. А есть категория барышень, которые только поливают все грязью, причем в очень некрасивых выражениях, при этом сами ничего полезного ни разу не написали, критику свою не могут аргументировать, своего предложить тоже. И столько из них яда и злости льется!! ! Ну воде бы не нравиться - не заходи на этот сайт, нет, заходят с завидной регулярностью, окатят всех потоком хамство, разольют свою злобу и до следующего раза.
Какие это могут быть женщины и зачем они так себя ведут?
Психология
Почему некоторые женщины ТАК себя ведут? (вн.)
это проявление негативных состояний определенного психотипа, людям с таким психотипом свойственно, весь мир делить по качеству, и им важно выравнивать внутреннее состояние с внешним, поэтому если такой человек свои природные свойства не реализовал в жизни, то есть способность разделять по качеству осталась не у дел, плюс у человека внутри состояние обиды, и грязи - то все это он выносит наружу, как критиканство, оскорбления, и марание. это просто негативные состояния психики, их можно сбалансировать, но для этого, во первых нужно осознать, что такие у меня есть, а затем иметь сильное желание это исправить, статья о подобных сценариях в источнике.
Критиковать легче чем делать.. . Как говорится - ломать не строить.. .
Если сайт Ваш, то и Бан таким выставить можете или предупреждение о нарушении правил поведения на Вашем сайте. Которые, кстати должны у Вас быть написаны....
Саяна Долбаа
Нет. Это не мой сайт, пишу мой, потому что уже много лет пишу туда и общаюсь с девочками, мы его все своим называем, потому что любимый:) администрация старается такие вещи отслеживать и пресекать, но этот поток слишком большой...
И снова я плакалъ, как дитя.. . честно! :)
Саяна Долбаа
Да что ж такое?! Мне прям уже стыдно! Ну не надо плакать, ну пожалуйста:)))
а что не так? по моему всё, как в жизни.. . так было и так будет и нефиг париться))
Они то уверены на 100%, что правы. Это не злость. Это их МНЕНИЕ. Железное убеждение, что вот так и так - тупо.
на меня в ответах тоже наехали, зачем мне ваш негативный отзыв, шли бы мимо. То етсь им нужно только положительное мнение. А у меня вот такое и мне хочется его высказать именно в этом вопросе.
Вот что будет с тобой, если ты не перестанешь грызть ногти! (о Венере Милосской)
Почему-почему? Потому что жизнь - не одна малина. ))))
Саяна Долбаа
Ну а мы здесь при чем? У нас там нормальная доброжелательная атмосфера, зачем они привносят в нее свой негатив? У нас (имею в виду постоянных авторов) все хорошо и зачем на нас это сливать и портить нам настроение? Ну пошли бы на форум где все на жизнь жалуются и там выливали бы свои ведра помоев...
Ну, всегда найдутся люди, которые скажут: - я лично спектакль не смотрел, но знаю что он плохой.. .
Что касается Вашего сайта, то не забывайте про конкуренцию. Вполне возможно, что гадят там специально именно из конкурирующей фирмы.
Саяна Долбаа
Снова повторюсь, сайт мне не принадлежит, мой - потому что любимый, я просто его постоянный автор. А на счет конкуренции - не думаю... там именно человеческий фактор...
Женщины, не довольные своей жизнью, ведут себя, как правило, именно так. Я на таких, даже внимания не обращаю, не стоят они того.
Саяна Долбаа
Я мужу как-то этот же вопрос задала, он сказал то же самое. Что их наверное раздражает, что у них проблем куча в жизни, а у нас проблема - лосьон для тела аллергенным оказался, шампунь не подошел, лак "полосит", хотя цвет ну прямо ах! - и они злятся на то, что у нас других проблем в жизни нет.