Психология

Почему некоторые мужчины совершенно не умеют... (вн.)

улыбаться? Они могут смеяться, даже хихикать, но никогда не увидишь на их лице улыбки. Даже если они говорят с понравившейся им женщиной, они не только не улыбаются, но бывают почему-то ещё более суровы. Может это какие-то комплексы или особенность характера? Вам было бы приятно общаться с таким человеком?
Leonidia Fronkina
Добрый вечер)
Я вот из таких товарищей. Не то, тчоб не люблю улыбаться, а просто отвык от этого дела. Когда-то в депрессию папал, не хотелось улыбаться совершенно. Потом вышел из этого состояния, но привычка хмуриться осталась. Подозреваю, что хмурый вид - это у многих не что иное, как привычка.
Инна Оберман
Лучший ответ
Leonidia Fronkina Добрый вечер!)
Leonidia Fronkina С наступающим Вас!)
Мужчины считают что женщинам нравятся суровые и серьезные лица
не знаю, мне и суровые улыбались)
Елена Хан
Leonidia Fronkina Что же Вы с ними делали-то? Щекотали?)
возможно у него неправильный прикус, и вместо улыбки получается неприятный оскал. да, это комплекс. сможете его раскрепостить при общении, будет вам и смех и задор.
Элина Никитина
Leonidia Fronkina И оскал, да? Спасибо!)
Может, это защитная реакция...
Сфера чувств у нас не очень развита. Среди геев много искренне улыбчивых мужиков
Честно говоря, не приходилось с подобными"экземплярами" встречаться. Это не комплексы, думаю, что это просто психологический настрой.
Ольга Баранова
Leonidia Fronkina А что за настрой? Тоска, печаль?..
некоторые прост оч высоко ценят - знач дают свое тепло совсем не всем *)
Leonidia Fronkina Что-то Вы сегодня на мне буковки экономите. Хрен поймёшь, что написано, а вопрос-то серьёзный)
так Вы воздействуете на окружающих мужчин: в крови вскипает тестостерон, биологические реакции побуждают к еле сдерживаемой агрессии, в ушах шум. перед глазами круги, бросает в жар - какие уж тут улыбки... как бы чего не натворить и поскорее ноги унести
Это вам дефективный попался
Даша Миронюк
Открою тебе секрет: мужчина понравившуюся женщину избегает, дабы не попасть в неловкую ситуацию, ляпнув влюбчиво ерунду; а те, кто ищет на раз сношаться - всячески улыбается.
Leonidia Fronkina Спасибо. Я это подозревала...
я не встречал таких людей
ошибочное мнение.
Leonidia Fronkina Огласите тогда своём, правильное. Я ведь не настаиваю на своём мнении, потому и задала вопрос, чтобы разобраться в этом и узнать другие мнения.
видимо жизнь помотала
Они делают вид, будто они очень твёрдые, непробиваемые. Чаще всего, такие люди очень мягкие внутри
Madina Tupik
А я улыбчивый
тебе надо со мной встретиться, после меня, обратные вопросы задавать будешь
Leonidia Fronkina То есть Вы всё время улыбаетесь?