Психология

Такое ощущение, что некоторые мужчины, совершенно не понимая женщин, просто не уважают их и считают ниже себя.. Почему?

Это что? Простая глупость, гордыня, невоспитанность, высокомерие или, простите, тупость?
Ирина Иванова
Расслабьтесь. Это просто - ощущение.
Майя Вершинина
Лучший ответ
Ирина Иванова да ладно.)))
Это мужской шовинизм.
Zamzagul Zhanibekovna
Извините коснусь аватара...)
Ноги скрещены и сжаты, но можно - запрещено, но допустимо...
К тому же предложено, зайти окольным путем сзади, обойти, потом суметь подойти к двояко-противоположному приглашению... и это вопросы???
И как вы хотите чтобы к вам как к представительнице относились после такого приглашения к диалогу...
Оля Кириянова
Ирина Иванова не поняла вообще... вы о чем...
а аватарки -все о море... о любимом...
вы о чем-то своем, мил человек...
больная темка, что ли -секс????)))))
Все мужики--казлы!!!
M@skv@ Масква
Так на них влияет окружение .в котором они находятся Такое воспитание оно получили в семье
Аlla Каbieva
опыт
Есть такое распространенное мнение, что это нравится самим женщинам...
З|
Зура) |Id178914655|
Альмира Аубекова Не всем нравится, только мазохисткам)
Уважение, нужно заслужить! Это касается всех, а не только женщин.
Ирина Иванова согласна на все 100.
но... это не повод априори считать себя выше за счет пола.
Это всё , что вы перечислили плюс желание так самоутвердиться . Как часто можно услышать за счёт " тупых куриц"
Мария Любимова
это результат воспитания в течение всей мировой истории. в принципе женщинам не так давно голосовать на выборах разрешили
Потому что общий уровень развития ниже плинтуса. ))))
Теже мужчины, так-же относятся и к мужчинам.
Совпало. А вы спешите сделать вывод!
Иришка Кассир
Ирина Иванова да?
и к мужчинам?
Всё вместе.
Забить на них и не обращать внимание (хотя если нападают, то лучше не молчать, а отвечать тем же).

И кстати, вот девушки сидят здесь, читают то, как их поливают дерьмом с головы до ног и всё равно стремятся к каким-то отношениям с агрессорами и врагами? Вот это совсем не понимаю.
Ирина Иванова ну, поливают -то ущербные неудачники.) больные .
а на больных грех обижаться.)
Считают ниже, потому что они, как правило, слабее физически, из чего сволочь делает вывод, что их можно побить.
В отношении самоэмансипирующихся поддерживаю,
в отношении нормальных против.
Виктория Прошунина А что Вам за печаль до эмансипирующих? Каждый человек имеет право на свой выбор в жизни. Чем ваш выбор лучше их? ))
Ирина Иванова ахахахаха... как точно вы описали свли личные качества, ко орве вы видите в других, как в зеркале. Во главе с вашим главным-самомнением и гордыней.
ахахаха...
Потому что перпендикуляр....)))))))
то так... природа