Психология

Почему МУЖЧИНЫ совершенно не умеют ОТДЫХАТЬ? То рыбачат они, то в банне,, то охотятся?))

Яна Сергеевна
Каждый выбирает то, что нравится)
Ольга Володина
Лучший ответ
Это активный мужской отдых.. причём.. замечательный..))) Сама люблю баню и рыбалку!)
По вашему, в пятницу вечером, после бокала шампанского, мужик должен залезть на бабу и слезть с нее только в понедельник утром? Так отдыхать?
Яна Сергеевна Не каждой Даме это понравится) где же романтИк цветочки и бабочки?))
Я не такой)
Алина Азева
Яна Сергеевна Ути пути)))))
Если муж посылает жену на отдых, значит, он действительно нуждается в отдыхе.
Алёна Сахарова
"Привыкли руки к топорам" - напеваю в летний понедельник, задубевшими и отбитыми пальцами пытаясь устроиться на мышке. Потому что баню еще надо натопить.
Ну или "Ваши руки пахнут ладаном (зачеркнуто) керосином" - тому что до бани еще надо доехать, а генератор сломался.
В общем, "ну, никто не может нас упрекнуть, что наш отдых был, хм, неактивным" (фильм "Трое в лодке, не считая собаки").
Все, что отдирает меня от компа, делает меня сильнее )
Damira Raiskhanova
Потому, что отдых это не на диване валяться перед зомбоЯщиком, а смена одного вида деятельности на другой
Почему такая оценка?
Яна Сергеевна ??? Гипотететитчески) откуда у вас этот вопрос) и почему он у вас встал?))
То чувство, когда понимаешь, что по чьему-то мнению тоже не умеешь отдыхать. Потому что иногда на рыбалку, иногда в баню)))
Лариса Волна
А как нужно отдыхать? шопинг? салон красоты? кафешки?
Так рыбалка и есть отдых! Ты даже не представляешь как я жду лето, чтобы поехать на рыбалку! Или после работы вечерком поужинать взять удочку и на речке отдохнуть, потом прийти мне жена ухи сварит! Ммм красота!