Хм.. . а ты не задумывался над тем, что многие женщины играют в дурочек? А именно те женщины, которым кто-то вдолбил в голову, будто мужчины боятся умных женщин.
А причина кроется в неуверенности в себе. Они не понимают, что каждый мужчина выбирает по себе и для себя. Умный ищет интеллектуалку, а дурак - соответственно.. .
Но играть всю жизнь - это тяжелейший труд. Правда рано или поздно выплывет наружу. Лучше в любой ситуации оставаться собой.
Ну, а те, кто действительно сделан "из копчика" - тоже сделали свой выбор. Значит, именно такая жизнь им по силам, и по зубам именно такая роль. Другое дело, насколько они приспособлены в жизни, какие из них бывают жёны и матери.
Что касается умных мужчин, которые женятся на "копчиках", то ответ довольно прост - казаться на их фоне лучше во всех отношениях. Здесь рулит одна украинская пословица: "Бачили очі, що купували? - Їжте, хоч повилазьте!!! "
Психология
Почему некоторые женщины ведут себя так, будто сделаны не из ребра, а из копчика???
Потому что у некоторых мужчин там часто находиться мозг и сердце, а женщинам приходиться соответствовать.
Это не только женщины. Просто есть люди у которых такой жизненный Путь и он им нравится. Другой вопрос как их к себе притянули и чем? Ведь если в нас такого нет и этих людей быть рядом не должно. Мы окружаем себя только теми кем являемся сами.
мы их всё равно любим всякими
в добавок там еще и зудит
Как хотят так и ведут себя. Все свободны! Люди не боги.