Психология
Почему некоторые мамочки стараются женить своих непутевых сыновей. см
, В надежде , что маленькие девочки перевоспитают их недорослей. А девочкам нужен помощник и защитник и кормилец. Кто виноват, что молодые не готовы к трудностям?
просто хотят сбросить с плеч обузу
Они устали от своих чад.
хотят перекинуть на их жён свои материнские обязонности. эгоистки
чтобы спихнуть обузу на другую женщину
Отцы)
Или своих дочерей "подкладывают " под мажора что бы тот после женился на ней.
ох уж эти вуалирования денег
Мамочки стараются женить – стараются избавиться от своих недорослей (=от Митрофанушек, от Иванушек-дурачков).
Когда сын находится как плод в её чреве (во время беременности), то что чувствует не-счастная мамочка? ТОКСИКОЗ беременности разной степени тяжести (вплоть до эклампсии) – чувствует (иногда чудовищную) НЕ-ПРИЯЗНЬ к Иванушке.
Когда сын живёт рядом с матерью (в одном доме с ней) эта НЕ-приязнь (токсикоз) сохраняется. И поэтому мамочка старается женить своего непутевого сына (=своего Дурня) – старается отдать его (на попечение и обслуживание) хоть кому-нибудь (хоть какой-нибудь без-мозглой дуре).
Никаких надежд на перевоспитание (её Дебила) мамочка НЕ питает. Мамочке жизненно необходимо любыми способами (вплоть до буквального умертвления) избавиться от своего непутёвого (=всегда НЕ-нужного ей) сына.
Только исчезновение сына из жизни мамочки делает возможным наступление желаемого ею счастья (=«смерти»).
Почему некоторые мамочки стараются женить своих непутевых сыновей?
Потому что они хотят спокойно (=счастливо) «умереть».
Аналогично, Жена всегда стремится избавиться (спастись) от мужа. Зачем? Чтобы стать счастливой (=«мёртвой»). При живом муже женщина стать счастливой абсолютно НИ-как НЕ может. Поэтому жене приходится заниматься умертвлением (=ублажением) мужа. Муж у такой женщины какую позицию занимает? На диване, а потом в Гробу (Господнем) – на кладбище.
«…
В небесах отгорели зарницы,
И в сердцах утихает гроза.
Не забыть нам любимые лица,
Не забыть нам родные глаза…»
Только на клад-бище человек (как сын и как муж) может быть по-настоящему "любим"! ЛЮБАЯ прочая "любовь" (среди "живых") - при-творство и лице-мерие (скрывающее НЕ-приязнь, злобу и ненависть =ТОКСИКОЗ).
Какое есть единственное лекарство от токсикоза при беременности? Избавление (спасение) беременной от плода (родо-разрешение).
Какое есть единственное лекарство от неприязни мамочки к (всегда не-путёвому) сыну? Кладбище (глубокая могила). Точнее, абсолютное ЗАБВЕНИЕ матери о сыне (как о страшном сне).
https://www.youtube.com/watch?v=GQhV36eT7Go
«Я могилу милой искал, ((=пытался избавиться, спастись от «жизни» =от ТОКСИКОЗА
Но ее найти не легко.
Долго я томился и страдал.
Где же ты, моя Сулико?..» ((=где же ты, моя "смерть" =счастье, покой
"Девочкам нужен помощник и защитник и кормилец".
=нужен тот, кто будет умертвлять (унижать ="любить") их, и кого будут умертвлять (унижать ="любить") они.
«И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.»
=Нехорошо быть "богу" одному, сотворим ему "сатану" (=его Тень, отражение в Зеркале его ума).
«…
В небесах отгорели зарницы,
И в сердцах утихает гроза.
Не забыть нам любимые лица,
Не забыть нам родные глаза…»
Но ее найти не легко.
Долго я томился и страдал.
понимают ,кого вырастили
Они и взрослые не все готовы(((