Психология

Интересно, а почему некоторые женщины так не любят маменькиных сынков? Что в этом плохого?

Дарья Ступина
в них не чувствуют самостоятельного мужчину
Ирина Козлова
Лучший ответ
Марина Шабалина а зачем оно нужно? на западе, женщины сами всё делают
Ничего в этом плохого нет, как мужчина относится к матери, так будет относится и к жене!
Лариса Пак
им нужен мужчина добытчик с большим кошельком и каждодневным походом в ресторан.
Таки... Им хочется заботы, а не заботиться... Я так полагаю... однако...
Чужой чемодан ...
боятся мамочек этих сынков..
Ksusha Yaranceva
Женщинам не сынки нужны, а мужья.
Потому, что на мужиков похожи, только тем, что штаны носят
стереотип.... может жене наоборот подчинить его себе легче будет....
так поступают недалёкие особи женского пола, как мужчина относится к матери, так он и будет относится к жене _ факт
так их же надо дальше воспитывать и нянчить ))
Нехотят быть мамочками.
Диночка Аитова
Потому, что мало таких как вы! Вы откроете в человеке, то, что вам нужно, а они видят только недостатки!
Елена Пахомова
Неплохо бы сначала узнать, а что в этом хорошего. )
Панченко Лина
Любите девушки простых романтиков,
Отважных лётчиков и моряков.
Бросайте девушки домашних мальчиков,
Не стоит им дарить свою любовь.…
Зависть просто, что не имеют власти над мужчиной))
Ульяна Котя
Татьяна Шибалова Чему завидовать-то??? Что своей головой думать не научился и как паразит сидит на маминой шее и ждет пока маман всё решит и на всём готовом до маминой смерти сидит великовозрастное дитятко??? Так это материнское фиаско полное и мужская несостоятельность на равне с ультраинфантилизмом. И что может такой мужик??? Ну выйдет за него какая-нибудь клуша и что делать будут? Вдвоём на маминой шее сидеть??? Или самой придётся за двоих всё решать и тащить на себе семью??? Да на хер такое счастье нужно
Не вижу ни чего хорошего в инфантильных мужчинах. Посадить себе на шею великовозрастное дитя чужой женщины, которая как мать потерпела полное фиаско и воспитала паразита, который ни о себе ни о ней позаботиться не в состоянии??? Зачем??? Таких подбирают только мужланки и "бабы с комплексами", на которых адекватные мужчины и не посмотрят из-за их быдлячества. Либо полная клуша-квочка поведётся на такого и вместе сядут на шею властной маман, которая будет с остервенением отвоёвывать внимание сына до самой смерти. Это больные люди
Уля Морозова
Потому что они не усыновляют детей, а выходят ЗАмуж!
|.
|...нюта ...|
Они любят лишь маму, а на жену любви не хватает. А женщинам нужна любовь, они ею питаются...
Общее будущие с такими людьми представить сложно. Правильно делают.
рада видеть тебя . Я лично хорошо отношусь к воспитанным и хорошим людям
Консультации по поводу и без.
Полина Ищенко
Они никому не причиняют вреда.
А в чем здесь плохого для женщины? Есть свои плюсы! В некоторых случаях даже больше чем "антиподе"!
...это зависит не от женщин... а, от их 7 Дома в натальной карте... подсознательно мы следуем программе... у, кого то, наоборот - тяга к интеллигентности и уравновешенности... всё очень индивидуально...
Вера Бородина
да ладно не любят покажи хоть одну, понты все это, они ж хорошие
Ну как сказать
Это тип как будто твой ребёнок тока ещё он трахает
Это если любовник
У него такая модель поведения
Ну это не нравится
И проще просто трахаря найти
Ainur Nurzhanova
Осуждайте меня, а не других!
Тебя это задело?)