Психология
Почему женщины так не любят маменькиных сынков? Это ревность, зависть или ещё что то?
Нет, это просто отсутствие симпатии к незрелым, несамостоятельным мужчинам, которые так и не выросли, не созрели...
Они очень избалованы женским вниманием.
Это отсутствие движения вперед.. Для общих детей
Они понимают -что придётся столкнуться со сварливой свекровью...
Потому что они трусливые, не могут подойти и познакомиться с женщиной сами. Женщины любят смелых мужчин.
Вечный сыночек не может быть мужем.
А отцом и подавно.
))
А отцом и подавно.
))
они не умеют ладить с более с старшим поколением, такая жена и на фиг не нужна, не уважает женщину, родившую ей мужа, значит и к нему нет настоящего чувства.
Галина Санженакова
У родителей нет права это решать.
все просто.
взрослость у мужчин, кроме физической зрелости и материальной состоятельности, включает в себя еще и психологическую самостоятельность. Это значит - он умеет сам принимать решения и нести за них всю полноту ответственности. только с таким мужчиной и можно создавать семью.
даже если дама не формулирует свои желания так точно, подсознательно она это учитывает.
или НЕ учитывает на свою беду. ибо брак с таким полуфабрикатом счастливым будет лишь случайно.
Умные. Я вот с дуру замуж за такого вышла. Это не могло хорошо закончиться.
Потому что маменька будет диктовать, а он разрываться между маменькой и женой.
Да любим, только маменек боимся))
Потому что они сами маменькины сынки
Потому что женщине нужен настоящий мужчина, а не великовозрастный ребенок.
Потому что они инфантильные
И за них часто их мамы думают
Это не самостоятельность.
Потому что от родителей необходимо сепарироваться и у женщин с этим проще, чем у мужчин с инцестуально-животной привязанностью, как ни странно. Отношения главнее родителей. А возраст сам по себе уважения не заслуживает. Семья должна быть нуклеарной.
Потому что им нужен принц, который сразу решит все их проблемы..